SteamDB

» » тактика против всех боссов без модов и с ними

тактика против всех боссов без модов и с ними

долгожданные ТАКТИКИ!

вы все сталкиваетесь с одной проблемой на всех 4 локациях-боссы,повара и прочие сильные противники. как я уже говорил я вам помогу!
1.)бар-3 повара (режим без модов) берем в запас 2 кия и 1 нож который торчит из мишени в самом начале достаточно лишь повернутся. берем кий забегаем внутрь они агрятся и мы убегаем в другой конец карты скорей всего 1 в шляпе будет с кемто сражатся а остальные побегут за вами убиваем их кием быстро бежим до ножа добиваем 2 повара если он жив и убиваем 3 если ножа будет мало берем 2 кий (ах да забыл про 4 повара его можно убить еще одним кием) 2.)бар-боксер он выбегает из подвала чтобы его убить достаточно 2 киев и 1-2 стула просто отступая ломаем кий затем 2 кий и наконец 2 стула босс повержен! 3.)бар-босс с мачете мирно берем трубу в комнате около босса разбиваем ее об 1 помощника босса кидаем в босса забираем нож из его сейфа и... покойся с миром бедный парень с мачете.

1.)бар-4 повара (режим-ВРЕМЯ МАЧЕТЕ) берем у первого встречного мачете и... стоп зачем говорить тактику берешь мачете и убиваешь, боксера тоже тупо валишь с мачете и босс с мачете уже кажется не сложным ну тактика тут пожалуй не нужна _(-_-)_/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В РЕЖИМЕ ,,НЕТ ОРУЖИЯ,, ТАКТИКА НУЖНА БОЛЬШЕ ВСЕГО

1.)бар-4повара (режим НЕТ ОРУЖИЯ) водим этих поваров и пинаем их примерно раз в 5-6 секунд тагда их будет откидывать пусть и не скоро но они умрут если вы умеете ходить по карте.2.)бар-боксер (режим НЕТ ОРУЖИЯ) подходим к нему ждем пока начнет замахиватся и отбегаем он ударяет воздух и мы его бьем ногой если он схватился за нос бьем его еще пару раз, путем траты времени боксер лежит и не хочет вставать.3.)бар-мачете босс (режим НЕТ ОРУЖИЯ) читайте прошлою тактику (бар-боксер режим НЕТ ОРУЖИЯ)она идеально подходит к этому боссу.








































картинка отношения к руководству не имеет просто она прикольная скачать dle 10.6фильмы бесплатно