SteamDB

» » Фан-билд "Леголас"

Фан-билд "Леголас"

Экипировка

Начнем с того,что именно мы будем с собой брать.Берем Английский Длинный лук(он по всем статам лучше plainsrider,боезапас на луке не сильно роляет)с отравлеными стрелами.Если не попадете в голову,то яд,возможно,убьет врага(Исключение составляет дозер).Во второй слот берем гранатомет chinna-puff.Не брал дробовики,т.к. у гранатомета выше урон и все статы дамага,да и вторым слотом мы будем пользоваться мало.В металку берем сюрикены,когда упадете,будет чем отбиваться.Перкдек-Анархист.Снаряга- большая аптека.

Ветки прокачки навыков

Навыками мы максимально улучшим скорость передвижения,ускорим прицеливание,повысим стабильность с точностью и сделаем вас мини танком(чтоб вас не убило,когда вы прицеливаетесь).

Начнем мы с манипулятора.Качаем инспаер через большую аптеку.преимущество большой аптеки в том,Что она снимает счетчик падений.Малый апетки не смогут такое вытворить.Поэтому мой выбор пал на большую аптеку.Также мы апнем ветку "Снайпера",т.к. навык "Мастер винтовок" дает нам + 100% к прицеливанию со всего оружия.+ Подсветка противников про даст прирост к урону,и мы сможем на OVERKILL шотать тазера с одного удара в тело.
Следующий на очереди - штурмовик.Тут мы прокачаем только ветку танка.Базового транспортера(у нас ж симулятор таскания сумок).Меткий стрелок и Шок и трепет на про,т.к. Шот в голову будет регенить броню,а с нашей скоростью стрельбы с лука это необходимо,а шок и трепет для рукопашки вблизи рубить щитов.Базовый железный человек для буста брони.
Ветка техника - это уже чисто мой вкус.Можете взамен этого прокачать дробовики и бегать с судьей.Тут я прокачал Точного стрелка,чтобы попасть в тазера,когда он тебя начинает шпарить током.И стрельбу от бедра во время бега - для чинна пуфа.
В ветке призрака прокачено про Паркур и про Заземленный.Чтобы убегать,когда п***ц и спасаться от шока тазера.
Ветка Беглеца слегка удивляет.Френзи после нерфа перестал быть имбой.Но все равно находит себе применение с про берсеркером.Также апнут контрудар про для клокера.

Итоги

Мы получили так называемого "Леголаса 21 века" Точный лучник,который даст деру любому лучнику(в нашем случае,снайперу).Быстрый,готов вовремя сЪ**аться и дать сразу же отпор.Впринципе,если научиться стрелять с лука,можно даже и на ДВ играть.

P.S.Это мое первое руководство,так что имейте в виду,когда будете меня критиковать скачать dle 10.6фильмы бесплатно