SteamDB

» » Коммуникация в игре

Коммуникация в игре

Коммуникация жестами в игре

1. Скажите что "маньяк ушел от вас"!

Сегодняшние реалии таковы, что множество маньяков кемпят крюки с жертвами. Так вот, если же вы сидите на этом крюке, а маньяк от вас отошел на приличное расстояние просто несколько раз прокликивайте анимацию слезание с крюка, но не завершая её. Таким способом вы будете двигать руками вверх, вниз и люди которые играют с вами будут это видеть и понимать что маньяк убежал.

2. Скажите "спасибо" члену вашей команды

Если же вас сняли с крюка/подлечили или вообще отвлекли на себя маньяка, вы можете при встрече два раза присесть. Многие игроки об этом знают и достаточно часто этим пользуются. Но не всегда. Данный жест приносит каплю этикета в игру.

3. Скажите товарищу "НЕТ"

Мало кто может понять этот жест, поэтому я попрошу максимально распространить его по интернету. Все мы знаем что иногда не стоит заводить генератор до конца, особенно если он находится у выхода. Если же вы видите что ваш товарищ по команде идет к этому генератору и хочет его завести, просто подходите к нему и двигайтесь влево, вправо ( D и А много раз ). Таким действием вы покажете что не стоит или не надо заводить генератор.

Post Scriptum

P.S. В будущем раздел будет пополняться. А так же выйдет перевод на английский язык. Пишете в комментарии все что вам будет интересно или то что вы хотели бы видеть в этом руководстве далее. Все комментарии будут просматриваться.

Все совпадения со сторонними руководствами является случайностью.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно