SteamDB

» » Реальный способ повышения фпс 04.08.2016

Реальный способ повышения фпс 04.08.2016

Способы, которые мне существенно не помогли, или прибавили 5-10 фпс.

Раньше эти способы мне помогали, но после перехода доты 2 на реборн они стали неэффективны. Этот естественно не у всех, у большинства действительно повысилось фпс после перехода на реборн, но у меня до этого было 100+ фпс стабильно, а сейчас 30-60, если бы было хотя бы 60+ стабильно, то я забил, но ниже 60 не комфортно фармить по этому пришлось перепробовать всё, прочитать кучу гайдов, ни один из них мне не помог, в итоге я покопался и нашел реально рабочий способ. Но о нем будет в следующем разделе, а тут все что мне НЕ помогло, хотя большинство других оставляли положительные отзывы.

Эти способы я разделю на 3 группы:
1) Изменение настроек в самой доте и параметры запуска
2) Установка дополнительных программ
3) Кардинальные методы

Поехали.

Изменение настроек в самой доте и параметры запуска-В настройках видео убрать все галочки с дополнительных настроек, поставить минимальное качество текстур, отключить тени и сделать качество отработки экрана 97-98%.
-Попробуйте запустить 32-битную версию игры через папку SteamAppscommondota 2 betagamebinwin32
-Параметры запуска -high -nod3d9ex -console -dx11 +engine_no_focus_sleep 0 +dota_embers 0 -noforcemparms -nod3d9ex -high -threads 4 (4-колво ядер)

Установка дополнительных программ-Переустановите ваши драйверы GPU: AMD и nVidia.
-Скачайте CCleaner и почистите компьютер
-Скачайте DrWeb Cureit и проверьте комп на вирусы
-Переустановите Steam и Dota (перед этим снимите галочку со всех скачанных DLC - Reborn DLC, Premium DLC)

Кардинальные методы-Переустановите систему
-Почистите компьютер от пыли, проверьте температуру комплектующих и если надо замените термопасту, или кулеры

Способ, который мне помог.

Дота - настройки видео - дополнительные настройки, поставить галочку в Вертикальной синхронизации. После этого хоть и возникло ограничение на 60 фпс, но зато все стало плавно, исчезли провисания, не комфортный геймлей и в тех моментах где у меня было 30 фпс сейчас 45-50, а при фарме 58-60, что является идеальным показателем.

Итог

В общем после долгих поисков решения, после кучи гайдов, которые мне не помогли, я чисто случайно методом тыка нашел оптимальное решение и сейчас играю комфортно. Если вам помог мой способ решения, или старые, которые мне не помогли, поставьте лайк этому руководству и напиши комментарий.

Благодарность

Ссылка на трейд скачать dle 10.6фильмы бесплатно