SteamDB

» » Как найти комфортный для игры сервер ?

Как найти комфортный для игры сервер ?

О каких именно серверах я буду писать.

В этом руководводстве я буду говорить именно о одном сервере , который по моему мнению идеально сбалансированный и приятный для игры. И ещё как именно искать сервер подходящий для вас.

Так как найти подходящий именно для вас сервер ?

И так , чтобы найти подходящий для вас сервер надо определить , что именно вам надо (Хардкорное развитие или лёгкий старт с нормальным кол-вом ресов , или сбалансированный сервер.)
Хардкорное развитие.
Зайдя в игру и нажав "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВЕРУ" вам надо искать сервер , где в название не будет добавлено от x2 до x99999...
Второе , что вам будет надо , найти сервер без команды kit или же как и на сбалансированных серверах , чтобы кит был без топ лута (Оружие и тд. и тп.) На этом всё.
Лёгкий старт , это просто полная противоположность хардкорному развитию, так что я не буду писать о нём , так как думаю, что найти такой сервер легко .
Сбалансированный сервер.
Эти сервера похожи на хардкор , но он лучше по моему мнению всех этих разделов.
В данном случае я просто приведу пример такого сервера и чуть расскажу о нём.
Этот сервер называется Besthurt.
Адрес сервера: connect 46.174.54.248:12871 ( Открываете консоль и пишите connect 46.174.54.248:12871)
Ссылка на группу https://vk.com/besthurt .
На этом сервере присутствует /sethome и /tpr .
Этот сервер отлично подходит для игры с друзьями . На этом сервере есть необходимые для начала киты ( kit fire, kit food , kit start и kit home .) Эти киты включают в себя еду , костёр , начальные инструменты , верстак и лачугу , и по моему мнению это не много , и не мало.
На сервере присутствует метеор , из которого могут упать довольно редкие и полезные вещи.(/meteor Показывает , через сколько метеор упадёт и когда остынет .)
На сервер добавленна система кланов и у сервера вчера был вайп , успей развиться и стать крутым :D.
Я советую этот сервер всем , кто ищет сбалансированный сервер .
скачать dle 10.6фильмы бесплатно