SteamDB

» » Что такое Garry's Mod??

Что такое Garry's Mod??

Вики Игры Garry's mod

История игры.
Создатель этой игры Гарри Ньюман,что кстати означает Gmod,это его сокращенное имя
Это не игра!как многие думают или знаю!это мод(модификация)игры Half-Life,Песочница,в которой можно брать предметы гравипушкой!или перемещать с помощью физганом(физпушкой)Движок этой модификации и игры Half-Life-->Source,На котором были созданы игры Portal,Half-Life 2,CounterStrike source!Кто незнает а может и знает,гаррис мод(модификация)Была бесплатной.Но только версия 9.0!последующии версии были платными.
С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source (CS:S, CS:GO, TF2, HL2 и других игр от Valve), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация предоставляет игроку огромные просторы для творчества. Garry’s Mod 9 предоставлял несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие — за птиц), гонки на арбузах и т. д. В Garry’s Mod 10 доступны режимы: «песочница», Ascension (двумерная игра, задача в которой — добраться до определенной точки), Dog Fight Arcade (воздушные сражения), Fretta, PropHunt, Trouble in Terrorist Town. Ранее был доступен режим гонок на арбузах, но был убран в связи с его непопулярностью. Другие игровые режимы доступны в виде отдельных скачиваемых дополнений.
Но это уже пошли режимы!и мне пора спать:DТак что сейчас число 01.08.2016,
И если получится то уже завтро я напишу и допишу дальше все!и расскажу о режимах!и как в них играть!и что делать новичку!
До завтра!Жду комментариев:D скачать dle 10.6фильмы бесплатно