SteamDB

» » Slark Ez +25 (6.88) RF

Slark Ez +25 (6.88) RF

Основы

Когда пикать сларка?0-3000MMR- 1 Пик/3000-4000MMR- 2-3 Пик/4000MMR+- 4-5 Пик.
Против кого не нужно пикать сларка? Против героев, которые могут блочить его ультимейт! Таких как, Омник(Не опасен, но будет мешать) Апарат (Не очень опасен), Сикер(Очень опасен), Слардар (не опасен), Бх(не опасен). Почему слардар и бх не опасны? Потому-что их ултимейты легко снимаются нашим 1 спелом! С кем может комбинится сларк на лайне?Ему нужны хилящие герои, такие как, Витч доктор, Дазл,Омник и т.д.. Перейдём к следующему!

Как качатся?

Качаемся следующим образом, если против вас сильный хардлайнер, и он вас гнобит, то максите 1 скилл и с 5 лвлом идите в леса, но если вас не гнобят, то вы максите 2 скилл, а 1 и 3 берёте на единичку, далее максите 1 скилл.
Айтемы:
Первым делом, елси вы уже чувствуете, что вас будут гнобить, то закупите топор,танго,фласку, и 2 фаери файра, далее скупаем топорик в лавке, если же вы стоите в трипле и чувствуете себя комфортно, то закупайте щит, танго, топор, и 1 фаери файр.Далее делаем по стандарту пт и лотар (блинк не очень советую), если против вас жёсткие маги, которые спамят скилами, то будет логично купить стики. После лотара, смотри по ситуации, если в изи нарезаете врагов, то купите саблю, если вас фокусят, купите бкб, если против вас ужасные пассивки, купите силвер, если нужны статы, купите скади, если нужно замедлять, но нет денег на скади, то купите сашу яшу, оно увеличит статы не менее, чем скади, если много магов, купите орчид и можете загрейдить в новый орчид!

Собственно всё!

Всё, это весь гайд! Ставь лайк! скачать dle 10.6фильмы бесплатно