SteamDB

» » Ближнее оружие в Unturned

Ближнее оружие в Unturned

РУКИ?!?!?!1

Да да да,РУКИ!!Это ваше самое первое "оружие".С ними вы начинаете игру.Они очень слабые.Убивают зомби c 6-9 ударов.Найти нельзя:)

Оружие ближнего боя

Оружие ближнего боя - Незаменимый предмет в Unturned!Мы используем его в разных условиях.К примеру 1-Убийство зомби.2-Убийство людей и.т.д.Так что-то я заговорился и отбился от темы так что приступим!

Кирка[англ.Pick] — инструмент, используемый для добычи камня, также может быть использован в качестве оружия. Можно найти на гражданских локациях. Не имеет аналогов, как, к примеру, топор, пожарный топор и бензопила.С версии 3.0 и выше кирка не используется, камень в это время вырезали из игры.

Мачете[англ.Machete] — один из видов холодного оружия. Может быть найден на фермах или в городах. Имеет средний охват и быструю скорость атаки. Положительное оружие, ведь из-за небольшого веса и высокой скорости можно с большей эффективностью убить орду зомби чем другим оружием.

Кувалда[англ.SledgeHammer] - оружие ближнего боя. Появляется всюду, а так же редко выпадает из зомби-строителя.Является одним из самых эффективных орудий ближнего боя. Способен с одного удара в голову убить зомби любого вида. При нажатии "ПКМ" делает сильную атаку, наносящую гораздо больше урона, что полезно в PvP режиме.Оружие является самым главным конкурентом катаны.У молота большой урон, но от него, в отличии от катаны, можно увернуться.

Сковорода[англ.Frying pan] - является оружием. Найти можно в жилых домах, а также в ресторанах и забегаловках. Сильная атака сковороды потребляет единицы выносливости (количество потребляемых единиц зависит от навыка Выносливость Endurance) и наносит в два раза больше урона. Раньше был небольшой шанс выбить с зомби-повара.

Бейсбольная бита[англ.Baseball Bat] - является не очень редким оружием. Найти ее можно в гражданских зонах, а также на фермах и корабле в городе Альбертон. Имеет средний охват и урон почти в половину здоровья. Мощная атака бейсбольной биты требует 10 единиц энергии и наносит в два раза больше урона, но при попадании в голову обычная атака все же может убить гражданского зомби.

Клюшка[англ.Golf club] является редким оружием. Может быть найдена на полуострове Самерсайд, но иногда и в других районах проживания гражданского населения, на фермах и на корабле. Очень редко выпадает с гражданских зомби

Пила[англ.Saw] - это очень полезный в игре инструмент.

Можно поместить в любую из двух ячеек оружия и применять как оружие ближнего боя, но в этом качестве с неба звёзд не хватает.

Как инструмент - незаменима, при этом её достаточно просто иметь в инвентаре, помещать в оружейный слот не требуется.

Присутствовала в версии 2.0.


Пожарный топор[англ.Fireaxe] - является холодным оружием, которое можно найти на пожарной станции в Charlottetown, Burywood и на разбившейся пожарной машине на мосту Конфедерации.

В отличие от катаны, которую многие игроки предпочитают себе, благодаря её скорости боя, он может легко убить гражданских зомби с одного удара в голову (2 удара по туловищу) без прокачанного навыка Воин, повышенного на нормальном или низком уровне сложности. На третьем уровне прокачки навыка Воин, он способен убить военного зомби с первого удара в голову.

Помимо того, что он представляет из себя эффективное оружие ближнего боя против зомби и игроков, пожарный топор позволяет игрокам рубить деревья на бревна немного быстрее, чем обычный топор. С прокачанным умением На свежем воздухеOutdoors этот гибрид оружия становится очень эффективным, для крафта и строительства одновременно.

Полицейская дубинка[англ.Police Baton] — одна из разновидностей дробящего оружия. Можно найти практически в любом полицейском участке, причем часто в больших количествах.

Ветка[англ.Branch] - оружие ближнего боя. Имеет средний охват и быструю анимацию. Можно получить путем добычи дерева . Также может изначально валяться под деревом.

Туристический топор[англ.Camp Axe] - это холодное оружие в игре. Помещается как в основной ячейке оружия, так и в дополнительной. Присутствовал в версии 2.0, но назывался просто топор Axe.

Молоток[англ.Hammer] — предмет, использующийся как инструмент или оружие ближнего боя, также, пожалуй, лучший инструмент для разламывания собственных построек. Его можно найти на строительных объектах, военных базах, и как правило, в зданиях почтамта Post и хозяйственных магазинах Store. Мощный удар молотка, потребляет 10 единиц выносливости (без прокачки навыка на выносливость) и наносит в два раза больше урона.

Катана [англ.Katana] — это оружие ближнего боя. Найти его можно в гражданских локациях (в домах, на мосту и т. д.). Почти всегда появляется в банках., внутри взломанного хранилища. Имеет большой радиус атаки и достаточно высокую скорость анимации. Сильная атака катаной потребляет 10 единиц энергии(при прокачке навыка Выносливость Endurance количество используемой энергии уменьшается) и наносит двойной урон. Вызывает кровотечение при атаке.

При максимальной прокачке умений становится лучшим оружием в игре, но в процессе получения опыта лучше склониться к молоту.

Монтировка[англ.Crowbar] является распространенным оружием. Можно обнаружить в местах строительства, в магазине "Mechanic" на автозаправке, а также на фермах.

Нож мясника[англ.Butcher knife] является оружием ближнего боя. Может быть найден в кафе,ресторанах и на кухнях жилых домов которые находятся в гражданских районах. Имеет небольшой радиус атаки и очень быструю скорость анимации.

Бензопила[англ.Сhainsaw] является оружием ближнего боя. Можно найти на ферме, реже в городе Баривуде а также на корабле в городе Альбертон. Она имеет среднюю дистанцию поражения и может использоваться постоянно, без какого-либо топлива. Бензопила также может быть использована в качестве инструмента для эффективной рубки деревьев, что делает ее многоцелевым устройством.

Кухонный нож [англ.Kitchen knife] — редкое оружие ближнего боя. Найти его можно в гражданских зонах. Имеет короткую дистанцию удара и очень быструю анимацию.

Карманный нож[англ.Pocket Knife] — оружие ближнего боя. Может быть найден в гражданских районах. Имеет очень маленький радиус атаки и наносимый урон, но это компенсируется очень высокой скоростью атаки. При нанесении более сильной атаки, дает эффект Кровотечение. Также может быть использован для заточки кола.

Вот и всё!

Конец

Всем спасибо за то что прочитали мой первый гайд.Я старался для вас.Пишите свои комментарии,добавляйтесь в друзьяи предлагайте обмен.И всеееем пока! https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=55017927&token=DQ1mWs6I скачать dle 10.6фильмы бесплатно