SteamDB

» » Неоднозначность концовки в To the Moon

Неоднозначность концовки в To the Moon

То что скрывается в тени

Думаю многие из тех людей,прошедших данную игру,остались под огромным впечатлением от игры.Но все ли так как кажется?
У меня появилась одна догадка,конечно я не отрицаю,что она всплыла в умах и других людей.
А что если реальным пациентом является сам Нил Уоттс,а не Джон Уайлс?
В течении прохождения были моменты где Нил становился на редкость загадочным,для примера возьмем момент,когда необходимо было использовать запах покойной белки,как возможность пробуждения давно забытых воспоминаний Джонни.Пока Ева копается в машине,из нее выпадают таблетки(очень сильное обезболивающее),довольно немного людей знают,что их можно подобрать и при встрече с Нилом она спрашивает о них.Ведь эти таблетки и позволяют пациентам держатся,все же это можно посчитать всего лишь спонтанным дополнением,однако учитывая проработанности деталей от автора этот вариант сразу же отбрасывается.
Однако больше всего странным моментом было действие происходимое после титров,Нил испытывает приступ,очень похожий на то что происходило с Джонни,при пробуждении воспоминаний.

Эпилог

И вернувшись к моей догадке,сам Нил Уоттс пожелал быть там и это было его желанием,почему же он это решил останется тайной.

От автора

Заранее предупреждаю,что это лишь моя догадка и она не должна совпадать с реальной задумкой автора данной игры,и само существование этой догадки тоже нельзя отрицать. скачать dle 10.6фильмы бесплатно