SteamDB

» » Morfhling The Best iziriaL

Morfhling The Best iziriaL

Фарм.

И так начнем с главного в начале игры это - фарм. В начале мы перекачивамся полностью в ловкость делаем свой стандартный закуп и идем на лайн(Желательно мид) крипов мы фармим следующим образом - подпиваем каждого крипа и смываем их всех 1-м скиллом и так постоянно.

Изириал

И так когда мы выфармили Изириал(Etherial Blade) мы начинаем убивать. Делаем это следующим образом, перекачиваемся в ловкость( но аккуратно) ищем цель кидаем изириал и следом 2-й скилл, если цель выжила еще подмываем волной.

Сплит пуш

Теперь основая цель игры - снести трон. После изирала мы покупаем тревела, делаем репликейт(Ульта) Одного из союзников и летим на лайн, подпошиваем линию если вас пытаются убить просто смываеть волной в крипов и резко перемещаетесь на репликей который стоит на базе.

Закуп

В начале мы покуп для статов Wraith Band и пачку танго, идем на линию(Если мид то фармим ботл) фармим на тапок и стики если мид, если лайн то тогда покупаем сразу ПТ, после всего этого стараемся выфармить наш заветный изириал, следом пойдут тревела, бкб или линка(по ситуации), Манта, скади и бабочка. Закуп может быть изменён по ситуации.

СкиллБилд

Первым скиллом качаем перекачку, дальше первый и по очереди до максимум, кроме лвл на ульт, потом замаксим 2-й когда уже должен быть изириал и убиваем всех по-тихоньку.
По ситуации можно не качать ульт до 9-11 лвл, т.к. перекачка и волны могут быть важнее, но в основном на миду ульта полезна. скачать dle 10.6фильмы бесплатно