SteamDB

» » ШОК ЛЮДИ С ЛП - СЛАБОУМНЫЕ

ШОК ЛЮДИ С ЛП - СЛАБОУМНЫЕ

Эпик


Учеными доказано что люди имеющие лп - имеют IQ менее 60!
Немного научной документации в человеческом виде(переведенных для людей)
Степени

Чуть чуть взятого из википедии

При одной и той же причине тяжесть нарушений может быть различна. На сегодняшний день выделяют 4 степени умственной отсталости. Согласно традиционной классификации существует 3 её степени: ??????????ьность, имбецильность и идиотия.

Теперь мы знаем что есть что

Термины «??????????ьность», «имбецильность» и «идиотия» полностью исключены из МКБ-10. Это сделано в связи с тем, что они вышли за сугубо медицинские рамки, стали играть социальный (негативный) оттенок. Вместо них предложено использовать исключительно нейтральные термины, количественно отражающие степень умственной отсталости.

Лёгкая — соответствует традиционному понятию «??????????ьность», IQ 50—69.
Умеренная — имбецильность, IQ 35—49.
Тяжёлая — имбецильность, IQ 20—34.
Глубокая — идиотия, IQ < 20.

Осталось узнать кто есть кто

Начнем с легкого типа.
50-69 IQ - эти люди могут почти не отличатся от обычных людей. Их можно отличить от других по разных признакам.
Например нарушение речи. Бедный словарный запас и тд. Это явные признаки.

Абсолютное дзуцу

А теперь чуть-чуть посложнее: Слабая память характерна легкому типу. Не могут перерассказать то что услышали или прочитали. Чаще всего не способны видеть логической цепочки или ассоциации разных предметов как взаимосвязь. Как это отражается на доте? Очень просто. Дотер легкого типа ??????????(далее длтд) наступает на одни и те же грабли. Он будет выполнять одну и ту же комбинацию в каждой игре или выполнять одни и те же приемы на одном и том же герое. Типа все время стоять мид на пудже и пытаться выфармить тараску потому что так из Про-Сцены дотер сделал. а у него всего один ботл и ему все равно кто против него стоит.
Далее можно предположить на что способен более сложный уровень дотер с IQ ниже 60. Отправной точкой будет как раз мой пример. Основываясь на этом и можно сделать логический вывод. ДЛТД и выше - обязательно будет на лп и следственно доказывает мою теорию и доказательство ученых.

Эпилог

Надеюсь вам будет ясно мое руководство. И надеюсь что отсутствие некоторых мелочей типа объяснений или доказательств отдельно взятых предложений - не сделает негативную реакцию в мою сторону. А также и отсутствие знаков препинаний.
Cya xoxo! скачать dle 10.6фильмы бесплатно