SteamDB

Anti-Mage carry

про

Начальный закуп желательно такой Идём на линию с супортом, главная задача на линии- фарм. Да и вообще главная задача Антимага на протяжении всей игры это фарм. Фармить надо по сумасшедшему — это залог успешной игры за антимага. Сначала нужно нафармить на кольцо регена ring_of_health с ним будет попроще терпеть вражеский харас, да и можно начинать подфармливать крипочков в лесу.Следом собираем бф и с ним то уже можно идти в лес. Фарм с бф пойдёт гораздо быстрее. После приобретения манты, можно начинать убивать слабеньких суппортов или выходить на ганг с командой, но сконцентрируйтесь на фарме.

Гайд на Антимага в бою.

Тактика игры такая: врываетесь в замес с помощью блинка и начинаете нарезать, ульт лучше отдать в самого умного врага(врага с большим интеллектом) , который спустил всю свою ману или же вы ему выжгли её. Если вы чувствуете, что вам каюк и жизней осталось совсем мало, блинкуйтесь из замеса и бегите от туда к чёртовой матери:)



Что собирать Антимагу
Из ботинок самым оптимальным вариантом будет power treads , ведь на них всегда можно переключить атрибуты, например переключиться на силу — это даст вам дополнительные жизни и поможет выжить в трудной ситуации, даст те самые пару секунд жизни, когда откатывается блинк. Но phase boots тоже будут неплохим выбором. Дальше после battlefuty и manta style собираем башер из башера потом сделаем Следующий предмет тараска Последний айтем по ситуации. Например если против вас carry собрал бабочку собираем и пробиваем его. Если тебя фокусят и не дают покоя терпилы с неприятными скиллами, обязательно бери бкб лейте можно поглотить один мун шард, он даст скорость атаки
Гайд на антимага подошёл к концу. Если вы потный и обожаете фарм, то это несомненно ваш персонаж!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно