SteamDB

» » Танко-билд (Проверен на DW)

Танко-билд (Проверен на DW)

Предупреждение

Заранее предупреждаю, данный билд расчитан на страшного и бронированного танка, от которого обсираются даже бульдозеры. Поэтому тем кто любит одеть костюм и бегать по всей карте уворачиваясь от люлей здесь делать нечего.

Манипулятор

В Манипуляторе я считаю нужным прокачать навык "Приоритетная цель" т.к. урон никогда лишним не будет.

Штурмовик

В ветке штурмовика без сомнений тратим скилл поинты на дробовики и броню, ведь нам нужно как больше урона и при этом иметь крепкую шкуру, что бы не получать по шапке с первых выстрелов.

Техник

Техник пуст

Призрак

В Призраке желательно взять шокпруф, ведь бывают моменты, когда вы быстро выбегаете что бы собрать патроны, но тайзер ловит вас и пока вы будете отбиваться от него получете люлей от других врагов (Дозеров, снайперов, бронко-копов)

Беглец

В беглеце важно вкачать Берсерка и немного скиллов на ближний бой, контратака клокеров это на ваше усмотрение.

Перк

Анархист

Вооружение

Обязательно берите с собой хоть один дробовик! А второе оружие уже неважно, так же если хотите что-бы ваш урон был очень огромный, берите молотов и просто дамажьте себя им до минимального ХП.

Плюсы и минусы билда

Плюсы
1) Огромный урон, способный остановить даже двух грозных Владиков (Дозеров), которые решили забычить вас и ваших тиммейтов
2) 400 единиц брони, которые способны выдержать 2 выстрела Зелёного дозера, БлекДозера и 4 выстрела Скуллдозера, при этом выдерживает 2 выстрела от снайперов подряд, если вы не играете на лоу ХП.
3) Анти-Спешиал юнит: Можете отбрасывать щитовиков, отбивать тайзера и контратаковать клокера
Минусы
1) При минимальном количестве брони вас легко убить, ведь у обычных копов на дв урон от 20 до 80 (Если вы играете на DW)
2) У билда нет эйсового снаряжения


Заключение

Что-ж, я надеюсь данный билд будет полезен вам в следующих хайстах, спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно