SteamDB

» » Я и Counter-Strike

Я и Counter-Strike

Часть 1

С чего все началось. Конец мая 1999
Приветствую всех, кто все-таки зашел сюда, может-быть случайно, может быть от скуки, в общем не важно. Однако, Здравствуйте. :)

Меня зовут kOLAy. Родился я в России в городе Иркутске весной в 1994 году.
Впервые познакомился с Counter-Strke в возрасте 5 лет, находясь на Дне Рождении у одного мальчика, которого я не знал, да и он был на порядок старше меня, ему было 12. Взяля меня туда моя мама, видимо чтобы не оставлять с бабушкой, т.к. дома мне делать было нечего.
У меня не было ни приставки ни компьютера, и до этого дня я даже не знал об их существовании. В общем, когда я был в гостях, тот самый парень ( его звали Антон ) как руз рубился в эту самую игру, разумеется с ботами. Это была по-моему версия 1.5, если не меньше. И мне разумеется стало интересно, что же он там делает и вообще что это такое. Где-то час я просто наблюдал за ним. Играл он на знаменитой De_Dust_2 за Террористов. Меня очень заворожило это зрелище, т.к ничего подобного я не видел и до этого дня я видел стрельбу в телевизоре как зритель, или же как активный участник во дворе с пацанами. Я очень хотел поиграть, и он мне разрешил. Только вот у меня ничего не вышло :) До сих пор помню как это было. Я управлялся стрелочками, а мышку просто держал в руке, не водя по коврику, только беспорядочно нажимая ЛКМ, когда увижу врага. :) Я не могу проходить в дверные проемы, потому что не рулил камерой, куда там до прицеливания! :D Но мне безумо нравился голос в конце раунда и вообще весь этот новый для меня процесс, где все друг друга убивают, а я хожу и больше представляю как убиваю, нежели воплащаю это в реальность :) В общем в тот день я был счастлив! Мы с мамой ушли из гостей ночью и пошли домой пешком, а я все прыгал перед мамой и рассказывал ей как я всех убивал и что мне тоже хочется иметь компьютер, на что мама мне ответила что она не хочет чтобы я ходил в очках и тому подобное, в общем в различных формах давая мне понять что компьютера мне не видать как собственных ушей. Но я то знал! Что я любой ценой буду играть в эту замечательную игру. Это был первый толчок. С этого дня меня уже не так сильно интересовала война во дворе, хотя я играл в нее каждый день, скажу вам, это было намного круче, чем компьютерная игра. И пусть в моем детстве не было того, что имеют дети сейчас. Могу сказать вам с уверенностью. Мое детсво было просто супер, потому как в компьютер я почти не играл. :) В следующей главе, если вам будет интересно я расскажу как я попал в компьютерный саллон и как меня затянул этот Counter-Strike в свои сети. Дальше все будет именно по теме, минимум жизни, максимум Контры. Я рассказал вам о себе лишь в первой главе, просто для того, чтобы вы имели хотя бы смутное представление как это было. Ибо это трудно описать все :) Оставляйте коментарии, и свои оценки, критику, говорите что вам хотелось бы узнать, т.к. я могу вам очень многое рассказать :) В общем, поехали! скачать dle 10.6фильмы бесплатно