SteamDB

» » Создание одиночной открытой сессии "В один клик"

Создание одиночной открытой сессии "В один клик"

Прелюдия

Привет всем любителям фарма. Поискав руководства по данной проблеме, стало как-то грустно. Слишком много мороки с отключением интернета. Предлагаемый мной метод намного проще и описан ниже. P.S. Как это будет реализовано на консолях - неизвестно.

Суть

Итак, для того, чтобы создать пустую открытую сессию, заходим в любую открытую сессию. Ее заполненность не важна. Затем забиваем интернет канал. Лично я ставлю на скачивание игру в Steam. (Для этого в настройках стима нужно разрешить скачивание во время игры). Можно использовать torrent клиенты, но на своем веку только Steam мог качать на все 100%.
При данном раскладе секунд через 20 (когда скорость скачивания достигнет апогея) происходит вылет из открытой сессии. Без подзагрузок. Будет казаться, что все игроки разом вышли. Но вышли только вы)). После "вылета" приостанавливаем закачку и наслаждаемся игрой...
Если же к вам в одиночную сессию приходит волна игроков, (и такое бывает, на то эти сессии и называются открытыми) переключаемся в Steam и возобновляем скачивание до следующего "вылета".
Способ лично проверен на ПК. Просьба отписаться пользователей консолей по данному вопросу.
P.S. Фото добавлю позже, но, по сути, они здесь и не нужны. Удачи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно