SteamDB

» » Dark Souls 3 - Как Запустить Все Квесты NPC + (ВСЕ КОНЦОВКИ)

Dark Souls 3 - Как Запустить Все Квесты NPC + (ВСЕ КОНЦОВКИ)

Все Квесты NPC

https://www.youtube.com/watch?v=WMd3sl3vKbA
0:19 - Леонхард, Безымянный Палец
1:20 - Сиррис
1:48 - Лудлет Курляндский
2:03 - Серокрыс
2:55 - Йоэль и Юрия
3:25 - Анри и Гораций
4:09 - Сигвард и Лоскутик
6:43 - Корникс
7:13 - Ирина
7:36 - Орбек
8:05 - Карла
8:39 - Хоквуд
9:08 - Хранительница Огня

Квест: Анри и Гораций = (лучшая) концовка «Узурпация огня»

https://www.youtube.com/watch?v=x0vJtN_QRYg
Самая сложная по получению концовка, которая требует множество действий без ошибок.
1 - Найти Йоэля и поговорить с ним. Вы его найдете после победы над Вордтом, после того, как вас перетащат демоны к следующей локации, он будет внизу.
2 - Получить у него бесплатный уровень в храме, после чего умереть два раз и снова получить уровень и так, пока не получите 5 уровней, после чего перезайдите в игру, обнаружите его мертвым и рядом будет стоять Юрия, поговорите с ней.
3 - Встретьте Анри на пути жертв, поговорите с ней (ним).
4 - Одолейте Дьяконов глубин.
5 - Поговорите с Анри в храме.
6 - Поговорите с Анри в катакомбах.
7 - Убейте Горация, который находится в локации под мостом в катакомбах.
8 - Поговорите с Анри, он(а) переместится в другое место, тоже в катакомбах, подробнее на видео и расскажите о Горацие.
9 - Встретьтесь с Анри в церкви в Иритилле и поговорите.
10 - Убейте Понтифика.
11 - Поговорите с Юрией о церемонии.
12 - По пути в Анор Лондо заскачите в Гробницу Темной Луны, которая показана на видео, поговорите с пилигримом, он даст вам меч признания, после идите до конца коридора и проведите ритуал признания.
13 - Ломайте лицо финальному боссу и зажигайте пламя.
У вас после 12-ти действий должно быть 8 темных меток в инвентаре, как у меня.
ВНИМАНИЕ: ЙОЭЛЬ УМРЕТ И НЕ ВЫДАСТ ВАМ 5 МЕТОК - УРОВНЕЙ, ЕСЛИ ЗАЙТИ В КАТАКОМБЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ МЕТОК. НЕ СНИМАЙТЕ С СЕБЯ ТЕМНУЮ МЕТКУ У ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ, У ВАС ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОПУСТОШЕНИЕ ДО КОНЦА ИГРЫ.
-----------------------------------------------------------------------
Гайд N1 [gameguidesbook.ru]

Гайд N2 [gameguidesbook.ru] альтернативный вариант

Квест: Сиррис из Бессолнечных Земель

Гайд
https://www.youtube.com/watch?v=QrPe0VhjsF8
Сиррис - бывшая служительница церкви, затем перешедшая в орден Клинков Темной Луны и посвятившая свою жизнь борьбе со злодеями. В ходе своей сюжетной линии она охотится на них, несмотря на то, что один из них является её родственником. Она - отличный фехтовальщик и боевой товарищ, верная своим моральным идеалам.

Первоначально с подозрением относиться к игроку, но по мере становления игрока на светлый путь, отношения улучшаться. Она начнёт помогать игроку в битве со многими боссами и называть его своим другом, а затем поклянётся ему в верности. Увы, но клятва её не многого стоит. Если дать хоть один язык Розарии, то она забудет о своей присяге и предаст игрока. Может помочь игроку вступить в клинки тёмной луны. В своём квесте вы можете вместе с ней охотиться на злодеев.

Напротив, если игрок встанет на тёмный путь (ковенант пальцев Розарии), она разочаруется в нём и скажет, что, к сожалению, в следующий раз они встретятся врагами (возможно, с дополнении ее слова материализуются, так как Сиррис не нападет первой на игрока на протяжении всей игры).

Появляется в Храме огня, сидящая на ступеньках, а потом исчезает. Может принять от вас помощь по знаку призыва в некоторых локациях.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сюжетная линия
Первый раз встречается после разговора с Анри из Асторы в Пути жертв и получения метки ковенанта Синие Стражи, появится на ступеньках в Храме огня .
Второй раз она вернется в Храм Огня если вы отдадите пепел Мечтателя Служанке при храме и по своей доброте расскажете где вы его взяли ( Не обязательно) . Пепел находится за скрытой стеной рядом с главой ковенанта Сторожевые Псы Фаррона.
Теперь вы сможете призвать ее для битвы с боссами. Призыв ее на бой с боссами не является обязательным условием для выполнения цепочки квестов Сиррис.

Далее нужно получить маленькую Куклу чтобы пройти к первому костру в Иритилле, сядьте у костра, а затем вернитесь обратно на мост.

Рядом со входом на мост, недалеко от костра в Иритилл Холодной долины будет ее знак призыва, активировав знак вы будете призваны в мир Сиррис для помощи в победе над темным духом Крейтон Скиталец.
После победы над Крейтоном, она снова будет сидеть в Храме Огня, Сиррис поблагодарит вас и даст Освященный панцербрехер и Кольцо серебряной кошки. После этого нужно добраться до костра Церковь Йоршки, возле надгробия Крейтон вторгнется в ваш мир. После победы над ним вы можете найти броню Крейтона на мосту, где помогали Сиррис, однако если персонаж уже победил понтифика Саливана то броня не появится. Чтобы броня Крейтона появилась, нужно победить его и в своем мире.

Последняя встреча произойдет после победы над Олдриком на месте битвы с боссом Проклятое Великое древо (данный знак появится только при условии что босс Проклятое Великое древо повержено), перед входом на арену босса вы найдете её знак и вместе с ней убьете Праведного рыцаря Годрика, ее деда. В награду она даст предмет Мародеры (Предмет), если Вы не вступили в этот ковенант до убийства босса. На этом её квест заканчивается, она присягнет вам на верность в Храме Огня.
По окончанию ее задания, девушка погибает (будет лежать рядом с могилой деда).
---------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания

При разговоре рекомендуется не надевать предмет ковенанта Пальцы Розарии. Её квестовая линия прервется, если вы отдадите хоть один язык в ковенант (или хоть раз наденете предмет ковенанта во время разговора с ней), а в следующий раз когда вы её встретите - она будет враждебна. Изменение внешности у Розарии не портит отношения с Сиррис.
Знак призыва в ее мир появится, даже если главный герой не использовал уголь.
Является внучкой Годрика и Служанки при храме. Об этом свидетельствует описание Цветущего зеленоцвета, который продаёт служанка, а также то, что при битве с Годриком она называет его дедушкой.
При последней помощи ей в битве с Годриком рекомендуется атаковать его первым, ибо с последующей NG+ он может убить её с 1 удара. В бою с Годриком выручает Талисман охотника на нежить.
После выполнения квестой линии, щит её деда и Талисман Затмения (если сделать квестовую цепочку, а потом вступить в Пальцы Розарии, около алтаря будет лежать только щит) можно найти перед входом в Храм Огня, там где стоит полый и смотрит вдаль (на краю скалы). Талисман и сет появится только после убийства Лотрика и Лориана.
Если выполнять квест Сиррис, то после убийства Праведного Рыцаря Годрика, щит с которым он дерётся (Щит Заката) появится у алтаря рядом с Храмом Огня на краю пропасти, где стоит полый. После убийства Принцев-Близнецов у этого же алтаря (или может быть это могила Годрика, хотя само надгробие там стоит и до его убийства) появится тело мёртвой Сиррис, с которого можно будет взять Талисман Затмения.
Если убить её в Храме Огня выпадает Талисман Затмения, а служанка начнёт продавать Бессолнечный сет.
Предсмертная фраза: Прости меня, дедушка...
Можно призвать на бой в виде фантома на очень многих боссах: Хранители Бездны, Доспех Драконоборца и на Принцев Лотрика, а так же Дьяконы Глубин.
Чтобы стал доступен бой с её дедом, надо убить Олдрика и Проклятое Великое древо.
Сиррис искусный клирик. В бою использует уникальное для своего ковенанта чудо - клинок тёмной луны, а так же магический барьер и мощное исцеление.
Не верьте словам Сиррис, которые она говорит после убийства Годрика. "Я приду к тебе даже тогда, когда все отвернутся". Если вы отдадите Розарии хоть один язык, она будет ждать вас в Храме Огня и там вам скажет, что в следующий раз вы встретитесь уже врагами.
Если хотите продолжить ее ветку заданий, то ни в коем случае не возвращайтесь в храм огня состоя в ковенанте Пальцы Розарии.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Квест: Линия Сигварда из Катарины


https://www.youtube.com/watch?v=LyBf9jiUj_E
--------------------------------------------------------
Первая встреча
В первый раз Сигмайера можно встретить около закрытых ворот крепости Сен, рыцарь ждёт, когда же они наконец откроются, и ждёт довольно долго. Это опциональная встреча. Поговорив с Сигмайером около крепости, не обязательно потом искать его в самой крепости. Он перейдет к фазе второй встречи когда зазвонят два Колокола Пробуждения. Лучше не рисковать и не разговаривать с ним, так как существует неприятный баг (см. Примечания).

Вторая встреча
Когда откроется проход в Крепость Сена, рыцарь исчезнет со своего прежнего "насеста". Когда вы первый раз столкнетесь с валуном, который катится вниз по склону, проследуйте за ним и сверните налево до обрыва, там будет узкая тропа, упирающаяся в тупик (кстати, тут 2 змея, не заденьте Сигмайера). Он сидит на краю обрыва и обдумывает, как бы ему решить проблему с этим самым валуном. После того, как вы повернете рычаг, направляющий валуны, рыцарь исчезает.

Третья встреча
В замке Анор Лондо. Там есть 4 этажа: 1, 3 и один между ними, смежный - 2 (в который можно попасть, спрыгнув с лестницы на него). Со второго вы можете попасть на крышу - последняя дверь слева. Напротив (последняя дверь справа) находится Сигмайер, но эта комната закрыта. Путь к нему лежит через крышу. На крыше есть 3 выхода - с одного выйдете вы, справа от вас - путь в комнату рыцаря. Прежде чем поговорить с ним, убейте 3 Серебрянных рыцарей (и откройте дверь), за убийство которых Сигмайер Вас поблагодарит подарив Кольцо крохотного существа и скажет, что в следующий раз хорошо бы последовать по его плану. С третьего входа на крыше вы попадаете на 4 этаж, с которого есть выход к центральному входу Замка. После разговора с ним его опять не станет...

Четвертая встреча
В Храме Огня, возле костра. Он благодарит Вас за помощь и спрашивает, не ваша ли это работа - открытие ворот Крепости Сена? Если ответить "Да" - он подарит вам чудо Силовая волна. Если поговорить с ним еще раз, он предупредит, что "скоро отправится вниз, т.к. наверху нет приключений"...

Пятая встреча
Пятая встреча произойдёт в Чумном Городе, рыцарь будет стоять справа от входа в Полость (это нижний уровень локации). поговорите с ним и он попросит у вас 3 фиолетового мха (так как у него кончились). Отдайте сейчас или потом. Взамен он подарит вам свой Пронзающий щит.

Он перейдет к следующей фазе, как только вы спасете его дочь Сиглинду из Золотого Голема в Архивах Герцога (в последней версии игры это условие не обязательно).

Шестая встреча
Прежде чем идти на эту встречу с Сигмайером, поговорите с его дочкой. Скажите - да, вы видели ее отца.

Забытый Изалит. Начните диалог с Сигмайером, и он скажет, что должен вам и попытается задержать Едоков Хаоса - спрыгнет вниз к монстрам. Здесь он с высокой вероятностью погибнет, если ему не помочь. Едоки Хаоса - опасные враги, способные хватать и перемалывать вас, травить и бить, вдобавок тут вода, где без специального кольца не удастся сманеврировать. Следующие события напрямую зависят от этой битвы.

Чтобы была седьмая встреча, Сигмайер должен не только выжить, но и не потерять больше чем 50% своих жизней. Для этого перестреляйте с лука/заклинаний всех монстров внизу, кроме одного. Затем поговорите с ним и добейте последнего.
Если вы убьете всех Едоков до того, как поговорите с Сигмайером, и, он спрыгнет к ним, он даст игроку Пестрое кольцо с камнем и можете с ним попрощаться, история прервалась - Сигмайер окончательно разуверился в себе и проклинает свою слабость.
Если "человек-луковица" погибнет в бою, на его трупе будет и некоторое количество Человечности и кольцо, но на этом все - сюжетная линия прервется.
История не продолжится даже если он выживет, но с менее, чем с 50% очков здоровья. После небольшого разговора с ним он внезапо умрёт. Впрочем, и в этом случае вы получите кольцо, словно это знак проваленной сюжетной линии.
Если Едок схватил Сигмайера, то бейте по Едоку (примерно столько, чтобы его убить), и сразу же выходите в главное меню (до завершения процесса "пережёвывания"). Затем, загружайтесь и вы увидите, что того Едока уже нет, а рыцарь будет жив. Если это был последний Едок, то Сигмайер будет стоять у колонны. Если поговорить с ним, то он удивится, что вам не удалось сбежать, и начнёт спать.

Седьмая встреча
Снова поговорите с Сиглиндой в Храме Огня. Она скажет, что видела отца, и он опять отправился в приключения. Далее идите к Озеру Золы, к первому от Полости костру, они оба будут там, Сиглинда и труп Сигмайера. После небольшого диалога Сиглинда даст нам подарок, - Кусок титанита, очень приятную вещь для ковки, и скажет, что уйдет обратно в Катарину.

Квест: Хранительница огня

Глаза хранительницы огня (Тёмная концовка)
https://www.youtube.com/watch?v=RPlktTMMtrk
----------------------------------------------------------
-Для продолжения эры огня можно и не отдавать глаза, так как, не отдав глаза, вы не сможете выбрать другую концовку, а значит у вас будет концовка с продлением эры огня.
-----------------------------
-Отдайте глаза и призовите хранительницу после финального босса , чтобы выйти на темную концовку.
-----------------------------
-Приняв предложение вы в любой момент можете передумать и убить хранительницу огня, забрав их. Хранительница возродится, забыв про свою смерть.
-----------------------------
-Так же можно выйти на третью концовку. Для этого нужно принять предложение, а после убийства финального босса перед вами встанет выбор: вновь зажечь пламя или же погрузить мир во тьму. Выбираем тьму и призываем хранительницу, начинается кат-сцена после которой мир начинает темнеть, в этот момент вам позволяют двигаться, убиваем хранительницу и все готово - вы выходите на третью концовку.
-----------------------------
-Если передать глаза хранительнице, в Храме огня поменяется музыкальное сопровождение. Убив её и забрав глаза, музыка сменится обратно.

Прохождение Dark Souls 3 — ВСЕ КОНЦОВКИ + СЕКРЕТНАЯ КОНЦОВКА

https://www.youtube.com/watch?v=C5O3yr-3hzs скачать dle 10.6фильмы бесплатно