SteamDB

» » Rainbow Six® Siege 6 - Борьба против читера в бою

Rainbow Six® Siege 6 - Борьба против читера в бою

Вступительное высказывание автора

Здравствуйте.
Не для кого не секрет что в нашей любимой игре есть читеры.
Хочу предложить свой опыт по вытаскиванию игр против читера/ов.
Сам я набил себе в рейтенговых играх звание пока - золото, за это время сыграл много каток, я не мог понять, почему ко мне по пути попадаються читеры. По скольку ты читер, и ты имеешь такое приемущевство, то что тебе мешает апнуть наивиший ранг, а не быть бронзой сильвером, голдой. Ответ прост - многие из них, да же с читом не могут показывать игру как на мувиках что вы смотрите!
Дорогие читетели, помните не все люди читеры, не считайте прошу людей читерами когда они прошивают приграду на окнах, которая мешает им видеть что происходит на точке, убивая случайным образом Вас. Или же когда человек прошивает стенку когда слишит что там кто то несеться как слон или крадеться, ведь на карте полно различных вещей, будь то стёкла или же остатки приграды которую сломали, да даже если Вы целитесь присев, и зажав Alt двигаетесь, всеровно слышно. Читера, распознать можно очень да же легко, а все потому что они знают что они безнаказанны, ведь система не банит и вовсе. Сам лично общался с читером который играл еще с релиза игры с читом, тогда это была редкость, но уже можно было встретить. Он рассказал, что чит включает так как его руки слишком кривые и он не хочет уныло, и постоянно умирать, а хочет видеть себя в топе нажав на Tab. На что получил от меня свой совет который он так и не приминил; так он посей день играет с читом на момент записи этого руководства. Разработчики игры сотворили хоть что то к нам на помощь честным игрокам. Они создали раздел у себя на офф сайте, где Вы можете предоставить ник игрока который читерит, приложив видео или скриншоты. Пользуйтесь этим, да победим хоть часть этого зла, хоть может кто то задумаеться и не будет включать эту гадость на своем ПК.
Баны читеров бывают, но они редкие, как правило происходит волновой бан, туда попадают да же честные игроки к моему сожелению, по этому не кидайте репорты на людей которые просто умеют играть.

Суть тактики

И так, если Вы после первого раунда понимаете что у врагов есть читер, то предлагаю сотворить следующие:
Лучше всего зарание, ознакомьтесь с эквипом новобранца.
Возьмите щит и удобный по вашему мнению пестолет, гранату туда же.
Попросите тимейтов взять блица и монтажника, ашу и термита.
Продвигайтесь к точке придельно осторожно, чекая ботом где пративник , причем в кажой комнате. Желательно зарание не сливать хотя бы 2х дронов отправив их на этаж выше и ниже, где вы сможете понять пошел ли туда читер или нет, для роуминга.
пока щитовики прикрывают от спереди стоящих врагов, кто то 1 сопровождает спереди ботом , другой стрелок прикрывает спину.
не вкоем случае не стоит заходить на пол который простреливается, так как читер может пикнуть пульса для отвода глаз и не разу не использовать свою способность и кинуть на потолок си4 и покорать всю или пол тимы разом.Для этого и нужны 2 бота со старта игры, да бы чекнуть на всякий случай такую возможность недруга.
Лучше всего заходить по краткому пути к цели, а именно взорвать стену и оказаться на точке. Для этого мы берем термита, а если стены укреплины током или мутом, то помогает граната у новобранца. Как правило во многих местах выходящих на ружу укрепляемых стен, есть проём для заезда ботом, туда и отправте гранату.
В защите не в коем оброзе не стоит брать роумеров, читеру плевать на них. Берите как можно больше бронированных оперативников. не забудьте попросить взять ягера, так как Вы будите все сидеть за щитами. а гранаты читеру не заприщают брать, убежать от зажатой гранаты вы не успеете не как, а вот ягер решит данную проблему.
Надеюсь мой опыт поможет Вам.
Я внес свой вклад в Вашу победу.
Помните что не надо опускаться до уровня читера!
А если ты читер, читающий это руководство, то брось ты это дело, живи мирно! скачать dle 10.6фильмы бесплатно