SteamDB

» » Школа Боя Warhammer - Все о Тактических Сражениях

Школа Боя Warhammer - Все о Тактических Сражениях

Это руководство идет связкой с серией видео по тактическим сражениям Warhammer. Оно нацелено на начинающих игроков, а также на тех, кто готовится к выходу на поля многопользовательских сражений. Начинаем с основ - управление армией, а затем идем все дальше и изучаем все более интересные вещи - составы, тактики боя, принципы атаки, защиты, механика сражения, скиллов, магии, имба юниты, контр-пики, тесты, ковыряем базу даных.

ВНИМАНИЕ! Руководство разрабатывается параллельно с накоплением знаний об игре! Я гонюсь не за скоростью, но за качеством. Новая глава появляется только после того, как я собрал достаточно информации. Не стесняйтесь писать в комментариях отзывы и пожелания.

Многие новички мира ТВ, а также опытные синглплеер игроки зачастую боятся начинать свой путь в многопользовательской игре - слишком сильно она отличается от того, что представляет с собой игра против ИИ. К тому же во время игры по сети появляется много вопросов, на которые не сразу удается найти ответ на форумах, а тем более в одиночку. В этом руководстве вы найдете подборку видео по различным аспектам мультиплеера Warhammer. Только игра с живым соперников дает настоящее наслаждение тактикой боя!

Об авторе - 1500+ часов в мультиплеере на клановом уровне, начиная с Empire в 2009 году. Сыграл и провел не один десяток турниров. На моем канале масса видео по тактике боев, обзоры турниров, записи стримов. В группе ВК - анонсы стримов, прямая связь, обсуждение будущих видео, вопросы и ответы.

https://www.youtube.com/user/CreasyTLT
https://vk.com/creasy_totalwar

Удачи и красивых побед, друзья! Встретимся на полях сражений!скачать dle 10.6фильмы бесплатно