SteamDB

» » Как хорошо играть в CS:GO

Как хорошо играть в CS:GO

И так многие задаются вопросом: как хорошо играть в CS:GO?Ответ прост, но многие не могут найти на него ответ, в этом руководстве будет всё чтобы сделать игру комфортной.И так приятного чтения! :)

1) Первый шаг это ваши девайсы, а именно ваш монитор, как все знают у каждого монитора есть своя герцовка, например 60гц, 75гц, 120гц, 144гц и т.д. Спросите причём тут монитор?Всё просто друзья и так, представим такую картину: у вас мощный компьютер, и fps в CS:GO достигает до 200 или даже до 300, но монитор у вас 60гц, если вы будете играть с монитором 60гц и 299 fps и выше, то стрелять вы будете плохо. Не верите? Смотрите сами, легче всего включить net_graph 1 и увидить возле fps настройку var. Var - это настройка влияющая на стрельбу, это простое объяснение.Var, должен быть всегда на 0, а теперь расскажу как убавить. И так вспоминаем герцы, чтобы поставить var в положение 0 необходимо поставить fps_max под вашу герцовку, например если у человека монитор 60гц, то команда fps_max 60, максимально ставте максимум фпс в 2 раза больше герцовки, больше не надо.

2) Вторым шагом являются параметры запуска игры и бинды, за огромное количество времени игры в CS:GO, я нашёл лучшие параметры запуска и бинды, думаю объяснять что они делают не надо, а если всё же хотите узнать, то набирите в интернете.
-novid -high -threads 4 -tickrate 128 +fps_max 128 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1 +rate 128000 -hud_showtargetid 0 -m_rawinput 1 -suitvolume 0.15 -cl_resend 6 +cl_cmdrate 128 +cl_updaterate 128

Так же ещё парочка параметров:
cl_crosshair_sniper_width 2 - жирное перекрестие в зуме AWP, SSG и прочих;
-func_break_max_pieces 0 - убирает лишний мусор с карт;
-hud_showtargetid 0 - убирает отображение никнейма игрока при наведении прицела;
-cl_forcepreload 1 - загрузка информации о текстурах и моделях в начале карт;
-net_graph 1 - показывает твой фпс, пинг, информацию о интернет-соединении;
-m_rawinput 1 - включает прямое подключение твоей мыши, без участия windows;
-suitvolume 0.15 - уменьшение громкости выстрелов;
-zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8 - чувствительность зума в прицеле AWP, SSG и прочих;
-cl_resend 6 - число повторных посылок пакета при потере;
-dsp_enhance_stereo 1 - расширение стереобазы;
-fps_max 0 - снимает ограничение fps;
-net_maxroutable 1200; net_scale 5 - полезная настройка интернет-соединения (максимальная фрагментация в байтах на пакет, размеры графика)

Команд на самом деле большое количество, советую о них подробнее почитать в интернете. Как считаю, я выбрал самые полезные, но может что забыл - пиши в комментариях :)

Также советую настроить бинды. Например для прыжков (полезно для бхопа) и покупки оружия: bind "клавиша" "buy название_оружия". Как понимаешь, очень важно в начале раунда быстро купить оружие и боеприпасы, не задерживаясь на базе.
Мой пример: bind "MWHEELDOWN" "+jump" - прыжок на колесико мышки; bind "kp_pgdn" "buy ak47" - покупка АК-47 на клавишу PGDOWN.
Также очень полезный бинд, который очищает карту от следов пуль, крови и помогает легче обнаружить врага: bind "shift" "+speed;r_cleardecals" - каждый раз на нажатие shift, карта будет очищаться.

3)Шаг третий настройка системы.
На твою игру прямым образом влияет твоя система. То есть лишние программы, которые грузят твой процессор и сжирают оперативную память, твое интернет-соединение и его настройка, а также твое FPS. С лагами и подвисаниями хорошо не поиграешь. Но объяснять как повысить fps будет долго, поэтому 3 лучших видео помогут тебе, они находятся внизу, приятного просмотра!

4) Четвёртый шаг: настройка игры.
И так после длительных 3 шагов необходимо настраивать игру, если у вас мощный компьютер, то советую скачать SweetFX, а что это такое объяснит вам мой хороший друг, видео внизу.

Так идём далее вы должны настроить: параметры игры, настройки видео, настройки звука и клавиатуру/мышь под себя, не нужно копировать чужие настройки, всё делайте под себя, но самое главное чтобы вы сделали маленький чувствительность мыши от 1 до 3.

5)И наконец пятый шаг, он самый простой, настройка прицела и расположения руки, объяснять думаю не надо, я просто кину две карты, одна для прицелов, другая для расположения руки.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450 - прицелы.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=365126929 - расположение рук.

Как пользоваться можете найти в интернете, там ничего сложного :D

Ну вот и руководство подошло к концу, если вам понравилось руководство, то прошу хорошо расписаться в моём профиле и отправить мне вещичку :D

http://steamcommunity.com/id/nike337/ - мой профиль

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=211460169&token=9Sw8k5E9 - ссылка на мой трейд :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно