SteamDB

» » CS:GO - Фармим скины прямыми руками на зэнгэйминг

CS:GO - Фармим скины прямыми руками на зэнгэйминг

Агрегатор CS:GO команд с ареной и фичами

Сервис зэнгэйминг представляет собой площадку для тимбилдинга и сочетает в себе множество других фич, одна из которых являет собой ксго арену, где вы можете бросить вызов любому участнику системы зенгейминг. За каждую победу в матче, вам будут начислять по 10 монет, причем даже если противник оказался сильнее, то за проигрыш у вас ничего не отнимут.
Формат поединка – аим мап противостояние с рандомным выбором карт и оружия. Представленные режимы включают AWP, ak-colt и deagle пресеты, так что каждый сможет реализовать свои лучшие стороны. Одним из минусов проекта является то, что при случайном подборе могут выпасть оппоненты, превышающие вас как по скиллу, так и по рангу, поэтому не рассчитывайте на серии побед, если вы еще не вышли из калашей.

Что и как играем?

Теперь пару слов о самих катках. На данный момент зэнгэйминг поддерживает форматы 1на1 и 2на2 на стадии беты. В дальнейшем разрабы обещают прикрутить фулл стак миксы, но пока нас устраивают и одиночные версусы. Новичкам нужно понять, что игра на аим мапах довольно сильно отличается от матчмейкинга, ведь здесь не будет рандомного смурфа, который затащит последний раунд. Здесь все будет зависеть от вашей выдержки и навыков стрельбы. Рекомендуем потратить время разминки на исследование мапы, если вы на ней впервые, чтобы изучить спаун дропа и ключевые точки.

Баги системы, их решения

Из-за немалой нагрузки на сервера, ресурс может изредка сбоить. По правде, львиная доля сорванных каток лежит на совести беспечных игроков, которые заставляют вас ждать 5 мин с момента коннекта. Именно такой гандикап доступен обоим участникам для подключения. Как только 5 минут исходит, а противник так и не явился - сервер отключается, вам зачисляют победу, но без выигрыша.
Другой случай, когда на страничке подбора вам демонстрируют ленту из игроков, но на самом деле, ваш противник уже найден. Поэтому рекомендуем после минуты поиска обновлять страницу, чтобы избежать подобных прецедентов.
Случается, что после катки, матч начинается опять. В таких случаях используйте команду disconnect в консоли.

Дополнительный заработок на зэнгэйминг и вывод скинов

Кроме основного дохода с выигранных каток, зенгейминг предлагает еще и приличную рефферальную систему, которая начисляет по 50 монет за каждого сыгравшего по вашей ссылке игрока. Отметим только, что для верификации бонуса понадобиться именно победа, а не участие вашего рефферала.
Если сложить цифры, то мы не увидим впечатляющих сумм, так как зенгейминг – это прежде всего командный поисковик, а не лотерея-казино. Но вместе с тем, любителям играть на кастомных аренах зен пригодиться как нельзя кстати. Самый дешевый нож здесь в районе 17 500 монет, что равняется 2 000 победам (накинем сорванные катки и прочие форсмажоры). Таким образом, заветный ножик можно выбить где-то за три недели, играя по 5-6 часов.
Опять же все зависит от вашего скилла. Согласитесь, и так играете на кастомах, так почему не зарабатывать при этом? Тот же немного поношенный градиентный фальшион, который в маркете сейчас на уровне 150 usd, думаем, стоит того, не так ли?
Другое дело, что система вывода здесь расписана по графику, так что вывести дроп можно будет только в дни пополнения магазина, причем по принципу «кто успел – тот и съел», поэтому чекайте почту в дни обновления.
Ну и напоследок, огорчим дельцов, которые уже продумали схемы «накрутки» путем слива приятелям, так как монеты начисляют только за 2 победы. Увы.

Подводим итоги

Что же получаем в итоге? Зенгейминг, хоть и не блещет высокими ставками, но гарантирует стабильный доход скилловым игрокам. Что касается низких рангов, то к сожалению, перспективы для них здесь нет, как бы претенциозно это не звучало.

Рефералы

Я буду очень рад если вы станете моим рефералом)
Ссылка на реферал будет указана на фото. скачать dle 10.6фильмы бесплатно