SteamDB

» » Хаос Легендарка

Хаос Легендарка

Норска

Я не буду расписывать весь бред вроде "собирания племён", как сделано в соседнем руководстве, Почему? Да банально потому, что, +
во первых:
- Первые такие племена раздавят сразу же
во вторых:
- Подчинять надо дважды, требовать вассалитет.
в третьих:
- Подчинение всех племён Норски займёт порядка 80 ходов, но для захвата карты хватит 4 племени-вассала.

Старый свет

Это всё что нужно знать человеку, который будет играть на легендарке. Не слушайте людей, что утверждают, будто Сигвальдом играть плохо - нет, я бы сказал напротив, у него есть хороший надбав при битвах с людьми, в определённых рейдах с целью наживы (разорение людищек) эти статы играют решающую роль.
5 отрядов великанов и дракоогров тоже погоды не сделают, зачастую ИИ атакует по 2-3 стека, но к моменту, когда Вы сможете нанимать и содержать великанов, дракоогров, они уже попросту не нужны, как и морока с их исцелением и перенаймом. Это полный бред сивой кобылы со среднего уровня сложности ;)
Необходимы 2 армии как можно скорее, Холек и Сигвальд идеальный подбор, захват Норски при должной стратегии придётся на 90 ходов в самом тяжёлом случае.
На 100 ходу надо быть готовым к птичке Тзинча.
Повторюсь, захват Норски - ключ ко всему Старому свету. Подчинённые племена сделают дело максимально быстро, в конце коцов вассалам Вы сами указываете жертву...Будь то селение, либо войско. скачать dle 10.6фильмы бесплатно