SteamDB

» » Досье на игроков МК 9

Досье на игроков МК 9

Поехали

1) The Dead (GERAKL). Играет с самого выхода игры на пк, возможно раньше играл на приставках. Засирает чат своими заготовками о том, что ищет для боя тех, кто не лох, дно и так далее. Сам же примет вызов даже от того, у кого счет 0/10000. В бою будет прописывать жестокие джаглы. Опускает нубов тем, что они нубы. Гордится своими мозолями на пальцах. На это сразу же намекает его приписка к нику (GERAKL) + его реплики в чате.
2) Ivasyuk.ok. Отбитый игрок, как и тот, что выше. Однако так не считает. Нубам рекомендует тот же путь, что он сам и прошел, а именно: «иди персов драчи, нублан!». Тем самым назвав самого себя мозолистым до мозга и костей игроком. Не исключено, что он сам этого не понял.
3) SIMBA. Джаглоеб. Ему нравятся интересные бои, но если вы в бою (или в его конце) покажите свое презрение к чему – либо, то мигом возьмет Джонни Кейджа и будет Вас мудохать до тех пор, пока сам не посинеет. Недавно освоил школу лагосвитчера. То есть, когда вы будете проводить ему комбо, у вас на самом ответственном моменте игра зафризится, тем самым срывая вашу атаку. Возможно макросник. В отличии от тех, что выше, рекомендует не дрочить персов, а купить пк. Разнообразие, здравствуй!
4) SETH. Птица высоких полетов. Живое доказательство тому, что ????????????ство портит людей. Непризнанный ESL чемпион. Приветствует только ????????????ский сленг. Лелеет свою статистику. Раннее был приветлив к нубам, мог проконсультировать по любому вопросу, интересующему Вас. Теперь он их презирает. При виде сообщения «Привет, подскажи пожалуйста, что делать в конкретной ситуации против конкретного персонажа», читает как «Привет, я только что купил МК! Как тут дворцы строить?»
5) S-V-E-T-A 007. Трудная личность. Пытается вас удивить своим знанием джагла за какого-нибудь скорпиона. Принадлежность к женскому полу под сомнением, так как в чате общается от мужского рода. Очень хАчит, чтобы его(ее) просветили в науке макроса. Тому, кто обучит его(ее) макросам, якобы получит вознаграждение в 2000 рублей. Уже за макросы торгуемся! МК умирает?
6) …..-GLJ-. Представители этого недоклана набит средними по скиллу дилетантами, но чсв у них ничуть не меньше, чем у первых двух в этом списке. В чем смысл клана – непонятно. Кажется, в одном стойле овцам уютнее. Стандартный набор каждого члена этого клана: Кунг Лао, Сайракс, Джонни Кейдж и Кабал. Исходя из этого набора, многое становится понятным. Однако есть и оригинальные личности, это Kabal и Max Payne. Оба стерли пальцы в кровь, известно ради чего. Kabal до усеру будет вас спамить Кабалом, однако приветствует достойное сопротивление. Max Payne играет Рептилией. Надеется, что возьмет победу за счет его скорости, однако насасывает от спаммера. Если на арене The Pit он проиграл, то ставит самые медленные арены в надежде, что лаг не позволит вам вовремя заблокировать его бег. При каждой победе делает фаталити. Убегает, как правило, после первой победы или третьей. П#здабол. Отрицает то, что он натворил, как будто это не он под своим акком играл.
7) paPRIKILU. С логикой не дружит. Как и многие, любит мудохать нубов, о чем сам признался. Но поспешно решил, что не такой, внезапно осознав, что написал в признании.
8) Master Shifu. Воплощение трусости. Даже если вы его победили со счетом 10/2 – он скажет, что это вы нуб, и играть не умеете. Горячий любитель детей. Очень боится поражения, поэтому выбирает Кунг Лао и Сайракса. Не удивляйтесь, если после его же вызова на 10 боев «кто круче», он ливнет после двух поражений. Да, так сильно боится. Считает, что если один раз бабульнуть, а все остальные бои проиграть, то автоматически становится ГРАНДМАСТЕРОМ ВСЕЯ МК.
9) shifti. Не опасен, средний джаглоеб. Противоречивый. Любит угарнуть над теми, кто неадекватит в чате. Штука в том, что он сам такой же. При напоминании об этом – резко затыкается.
10) gtgambit (UA). Любит играть против нубов, но сам хотя бы не отрицает этого. Воспринимает их как кукол для битья. Прибавьте к этому пафос + агр при виде отказа от боя. Опять же, заезженный ????????????. Уровень логики: 7 класс. Уровень юмора: Слоупок.
11) _-Ag-_. Воплощение дикости. Не практикует вашу незаменимую школу джаглоебов, применяет исключительно свои знания игры. Отличный Сайракс. От его напора на Вас будет даже прятаться в угол коннект между вами. А у вас, наверняка, падал коннект наоборот, из-за вашего спамма, да? Талантливо нападает. В отличии от ваших 80+ процентов дамага, покажет вам такой джагл, от которого у вас челюсть отвиснет. Но, к сожалению, это его редко спасает, потому что опыта явно не хватает. Мотайте на ус, джаглоебы! МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
12) The Frozenator. Талантливый Sub-zero. Один из лучших в этой треклятой коммуне. Однако, с*ка, думает, что самый хитрый. Если вы его постоянно будете ловить на одном и том же, то вежливо попросит вас не делать этого. Даже если, это то единственное, что вы можете ему противопоставить.
13) Pers0na. Просто хороший игрок. Трезво мыслит и вроде не бомбит после проигрышей. Несмотря на то, что вдоль и поперек выучил джаглы своих мейнов, очень легко ведется на самые очевидные разводки. Даже если показать ему, чем вы его вот-вот накажите.
14) Kenshi. Считает нормальным играть с теми, кто (по его словам) не умеет и самому вызывать таких на бой (кого-то напоминает). Боится проиграть, но ничего страшного, если проиграл один раз. Любит в теге выбирать Рейдена с Кенши. Однако, когда ему надоест побеждать, то сменит одного персонажа. Независимо от выигрыша или проигрыша, он сразу же метнется к гаранту его победы – Кенши и Рейден.
15) Sisil’. Незадачливый спаммер за Синдел. Если переспаммить его Синдел, то будет доказывать вам, что может вас переспаммить. Ему все равно, сколько проигрышей это займет. Очень выносливый игрок. Хорошо освоил и других персонажей, но почему-то хочет доказать, что его спаммерская синдел круче вашего спаммера. Может играть с Вами хоть целый день. Ему все равно.
16) yulung. Тоже спаммер и ему норм. Не понимает русского языка, хотя может говорить на нем. Играет на Шанг Цсунге. Будет до победного спаммить вас, но если Вы к нему подберетесь, то ТУТ ЖЕ начинает панически бить по коленке, чтобы связать это с нижним фаерболлом. Ему все равно, сколько раз он уперся в блок своей отчаянной попыткой, даже если огребает за это. Типичная, не сложная тактика. Спамм-панические затупы в нижние удары - спамм.
17) XL. Воплощение выражения «по айпи вичыслю, еб*ло набью! » Бомбит вообще с всего. Знаком с вашими родителями. Гордый обладатель 19 лет и (как он сказал) страшного ебла. Если после потного боя хотите снять стресс, то для этого отлично подходит данный объект. Подразните его и получите тот еще угар, даже если просто назовете его кем-нибудь. Ненавидит трусов, хотя сам в любой ситуации использует закрутки Кунг Лао, за что огребает. Считает недопустимым зашкваром, когда его наказывают незнакомым ему способом.
18) Aaaleshka. Икона позитива в мк. Если знает, что Вы лучше его, то попросит от вас люлей на ночь. Не бомбит от поражений, но поблагодарит Вас за них.

О себе

Играю в пк версию мк со дня его выхода. Не практикую и не уважаю джаглоебов, которые играют только по одной, написанной в гайде схеме. Мои победы являются чистым приспособлением вашей любви к гайдам. То есть своими движениями, ударами и тд, вы говорите мне ваш следующий шаг. Хоть оно и так, но я, как и все, проигрываю. Все потому что не хочу запоминать ваши, без спора, «оригинальные» уловки, просто нуб, или по другим причинам. Не зацикливаюсь на одной тактике. Стараюсь выбирать самых тормознутых персов. Принципиальный мазохист в общем. Провожу определенное действие перед добиванием, или фаталити, чтобы не дизморалить его, а указать на ошибку. Люблю сидеть в блоке и слушать, как у игроков за смоука трещат мозги мол «чо делать!? В гайде же не написано, как нападать за смоука! Только спаммить фаерболлами!». Они понимают, что нужно нападать, но не знают как, потому что в гайде этого, похоже, нет. Также люблю обламывать игроков, которые после поражения от моего Нуб-Сайбота берут его же. Я прям слышу их мысли: «Ой, твой Нуб-Сайбот такой дно! Ни одного толкового джаггла за 30%! Щас батька тебе покажет, как надо за него играть.» Все равно проигрывают, не понимают почему, и возвращаются к своим мейнам. Сужу человека по его действиям.

Конец

Цель данной статьи не в оскорблениях и не в восхвалениях участников коммуны МК 9. Тут рассмотрены ваши качества, которые Вы проявили в игре. Эта статья будет полезна для тех, кто хочет знать, с кем имеет дело. Благодарю МОНАХ (Chelyabinsk) за вдохновление на написание этой статьи. Если, кто-то посчитает это оскорблением и обиделся, то знайте, что я опирался на факты. На правду не обижаются. Смысл, опять же, не в оскорблении и не в вохвалении. Наверно стоит ожидать кучу флейма в мою сторону :D
P.S. Прошу прощения у тех, кого нет в этом списке. Вы не включены по следующим причинам: 1) забыл про Вас 2) плохо знаю Вас 3) вообще не знаю Вас.
Возможно список будет пополняться.
P.S.S. Увидел незнакомые термины? Посети руководство, о котором я написал в начале! скачать dle 10.6фильмы бесплатно