SteamDB

» » Another World [руководство]

Another World [руководство]

Введение

Обзор:
  • Уровень сложности достижений: 3/10
  • Оффлайн достижения: 12/12
  • Интернет достижения: 0/12
  • Приблизительное количество времени до 100% достижений : 2-5 часов (в зависимости от навыка игры).
  • Минимальное количество прохождений: 1, уровни можно переиграть.
  • Достижения, которые можно пропустить: нет
  • Влияет ли сложность на достижения?: нет
  • Сломанные достижения: нет

Достижения

Survivor
Это достижение вы получите первым, в самом начале игры. стоит сбежать только от теневого пса.

First shield
Когда сбежите из клетки и впервые возьмите пистолет, удерживайте кнопку действия, пока не появится небольшой шар синего цвета на пистолете. Отпустите, и вокруг персонажа появится щит, одновременно появится и достижение. Игру практически невозможно пройти без щита, так что достижение точно не пропустите.

Mega shoot
Когда сбежите из клетки и впервые возьмите пистолет, удерживайте кнопку действия, пока не появится большой шар синего цвета на пистолете. Отпустите и, герой выстрелит заряженным лучом энергии. В этот же момент вы получите достижение. Игру практически невозможно пройти без щита, так что достижение точно не пропустите.

Warrior
После того, как прокатитесь через систему труб, где нужно было увернуться от пара, вы увидите слева подзарядочную станцию для вашего оружия. Войдите в него, улучшая ваше оружие и получая ачивку.

Escape water
Вскоре после последнего достижения, вам нужно будет спускаться в пещеры, чтобы высвободить поток воды. После того, как вы найдете барьер с водой, уничтожить его. Затем немедленно бегите налево, перепрыгивая через все пропасти, когда вода подхватит вас и вытолкнет наверх, вы получите достижение.

Cowboy
Достижение разблокируется, когда будете в Городе 2. Охранник схватит героя, а тот уронит пистолет. Нажимайте кнопку действия, чтобы избить охранника. Это разблокирует достижение.

Gladiator
Ближе к концу игры, вы будете вводить танк на гладиаторской арене.
В левом верхнем углу экрана, перемещайтесь кнопками управления по приборной панели танка (выбор осуществляется кнопкой действия кто бы мог подумать). В конце концов, белая кнопка будет мигать, вы должны нажать на кнопку действия и покинуть танк, прежде чем он взорвется.

Last battle
Это достижение получите, когда выйдете к финальной сцене. После побега из танка в конце игры, сразу же бегите вправо. В следующей сцене, используйте щит и пистолет, чтобы проскочить пятерых врагов.

The End
Получите как только завершите игру.

Дополнительные достижения

Secret UFO
Это достижение является скрытым и его можно получить в сцене, когда герой только получает пистолет. После того, как вы сбегаете из клетки и схватите пистолет, стойте там же, не двигаясь. Примерно через 30 секунд прилетит НЛО и появится данное достижение. Если вы пропустили это достижение, то загрузите первый чекпоинт Jail.

Explorer
Это достижение является скрытым и его можно получить через несколько сцен после получения пистолета. Вы будете проходить через тюремные камеры, убивая несколько врагов, и, в конечном итоге, доберетесь до лифта. Необходимо подняться на лифте наверх. Оказавшись там, идите направо к окну и получайте достижение. Если вы пропустили этот этап, то можете загрузить третий чекпоинт Jail.

Determination
Это достижение требует, чтобы вы умерли в общей сложности 100 раз. Более чем вероятно, вы получите это достижение до конца игры. Тем не менее, если вы этого не сделаете, загрузите любое сохранение и вперед умирать! :D

Free fall
Это достижение является скрытым. После того, как вы воссоединились с вашим партнером, вы встретитесь с небольшой пропастью между двумя зданиями, где, чтобы пройти дальше, нужно, чтобы ваш партнер перекинул вас на другую сторону. Намеренно упадите в пропасть. Если вы пропустили это достижение, то загрузите второй чекпоинт Palace.

Заключение

Поздравляю!
Спустя каких-то 3-х часов в вашей библиотеке появилась ещё одна платина идеальная игра.
А тем временем я должен сказать спасибо, что читали моё первое руководство. :3
Надеюсь, что оно помогло вам выбить 100%.
Если в гайде есть неточности или ошибки, то прошу вас комментировать.
Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно