SteamDB

» » Все Боссы игры Terraria обычного мира

Все Боссы игры Terraria обычного мира

Король слизней

Король слизней это большой синий слизень, у которого имеется 2000 жизней. Короля слизней довольно редко может появится сам по себе, так же его можно призвать с помощью короны слизней. Если держать водяную свечу, то можно увеличить вероятность появления Короля слизней (если стоять с Водяной свечой весь день или ночь, то есть примерно 50%-ый шанс появления Короля слизней). Вы можете также использовать боевое зелье, чтобы увеличить вероятность его появления. Король слизней является хорошей проблемой для начинающего игрока, и может быть легко побежден с помощью тактического использование местности.

После победы над Королем слизней, с него падает 1 золотая монета, и одна из частей одежды ниндзя.

Глаз Ктулху

Глаз Ктулху может появится: если у игрока больше 10 сердец (200 ед. здоровья), не менее 10 ед. защиты и трех НПС, и он еще не победил Глаз Ктулху. Он так же может быть призван с помощью подозрительно выглядящего глаза в ночное время суток(если попытаться вызвать боса днем, то ничего не произойдет).

Так, как, этот босс может появится без преднамеренных действий со стороны игрока, он часто является первым босом, с которым сталкивается игрок. Так же, он является одним из простых босов, наедине с Пожирателем миров. Глаз Ктулху является серьезной проблемой для новых игроков. Он путешествует через блоки, и порождает Слуг Ктулху.

Пожиратель миров

Пожиратель миров появляется когда вы разрушили 3 теневые сферы. Эти сферы находятся в порче, окружены эбонитом. Эбонит можно сломать только с помощью кирки высокого уровня (Кошмарная кирка и Литая кирка), бура, бомб или динамита, При применении на эбоните очищающего порошка, можно превратить его в камень. Саму теневую сферу можно разбить только молотом, мотобуром, бомбой или динамитом. Так же, боса можно вызвать с помощью корма для червя. Пожирателя миров можно вызвать только в порче, если вы выйдите из порчи, босс улетит, и пропадет.

Пожиратель миров может быть проблемой даже для игроков среднего уровня, т.к. это большой червь, который проходит сквозь блоки, и состоит из множества сегментов, которое атакуют игрока. Что бы победить этого боса, нужно отрезать каждую секцию этого босса.

Убийство Пожирателя миров является единственным способом получить кусочков тени. Так же, с него падает большое количество демонитовой руды и малых лечебных зелий

Мозг Ктулху

Мозг Ктулху появляется когда вы разрушили 3 Багровых сердца. Эти сердца находятся в багрянце, окружены багровым камнем. Багровый камень можно сломать только с помощью кирки высокого уровня (Кошмарная кирка и Литая кирка), бура, бомб или динамита, при применении на багровом камне очищающего порошка, можно превратить его в камень. Так же, боса можно вызвать с помощью кровавого позвоночника. Мозг Ктулху можно вызвать только в багрянце.

Мозг Ктулху имеет только 1,000 HP, но он так же имеет две формы: в перовой форме мозг не наносит игроку урона (урон игроку наносят Крадущийся), а так же мозг будет игнорировать весь урон который будет наносить ему игрок, пока мозг не перейдет во вторую стадию. Во второй стадии мозг уже будет телепортироваться, и пытаться таранить игрока. В отличии от других босов, Мозг Ктулху не застрахован от откидывания.

Мозг Ктулху является единственным источником образцов ткани, так же с босса падает довольно много багротановой руды

Королева пчел

Королеву пчел можно призвать, уничтожив кокон, которой находится в пчелином улье, в подземных джунглях. Так же ее можно призвать с помощью пчелиной массы, но только в джунглях. Так же, убийство Королевы пчел является единственным способом получить воск.

Скелетрон

Скелетрон является босом данжа, вызвать которого можно только ночью (желательно вызвать босса в начале ночи, т.к. если его не победить до конца ночи, то Скелетрон превратится в старика). Что бы вызвать Скелетрона, нужно подойти к старику (обязательно ночью), который стоит на входе в данж, и поговорить с ним.

После победы над Скелетроном, вы сможете войти в данж, и вас не убьет страж данжа.

Стена плоти

Стена Плоти можно вызвать кинув куклу вуду Гида в лаву (только в аду). Босс имеет 8000 HP. Стена плоти - это тяжелейший босс, после убийства которого, ваш мир перейдет в сложный режим, так же, после убийства босса, вы получите святой молот, с помощью которого, вы сможете разбивать алтари демонов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно