SteamDB

» » Пустить шептуна или как тихо пукнуть?

Пустить шептуна или как тихо пукнуть?

Практически со 100% вероятностью можно утверждать, что вы пердели в тихоря в общественных местах, после чего делали вид спонтом это не вы. Думаете я экстрасенс? – нет, ответ на много проще. Каждый человек пукал в автобусе или ещё где-нибудь. Конечно если вы перданёте в автобусе во всю мощь, то скорее всего все глянут на вас с недоумением. А то глядишь и выгонят из транспортного средства нафиг. Тоже самое может случится и в других местах. Не рекомендуем этого делать ни при каких обстоятельствах хотя бы из морально-этических соображений. Если уж вас сильно приперло пукнуть, то лучше сделать это беззвучно. А как тихо пукнуть или как ещё это называют пустить шептуна мы расскажем в данной статье.
Определение!
Пустить шептуна – это означает очень тихо пукнуть. Или же беззвучно пукнуть. Как правило такой пердеж сопровождается достаточно сильным запахом.
Технология тихого пердежа
Что ж, раз уж вы решили научиться потихонечку бесшумно пукать, то мы конечно поможем вам и раскроем тайну тишины.
Чтобы пукнуть тихо и совсем незаметно, нужно знать главное правило – никаких резких движений. Тут главное техника газораспределения и регулировка давления выброса. Не следует пытаться выпукивать маленькие скопления газов. Немного подкопите их и после чего начинайте аккуратно подавать газ. Делать это нужно правильно. С одной стороны, необходимо давление, с другой — задержка. Все нужно делать плавно и без напрягов. И так порционально выпускайте злой дух на волю. Не пытайтесь выпустить все разом, это опять же может спровоцировать избыточное давление, который повлечет за собой соответствующий соудтрек. Лучше оставьте вторую часть на потом.
Если вы находитесь в сидячем положении, то для корректного выполнения процедуры необходимо перевалиться на одну булку, иначе пукнуть не получится или потребуется большее давление, которое может повести за собой звуковую волну. Переваливаться на одну булку нужно незаметно для окружающих, а то вас спалят, что это именно вы собрались пускать шептуна.
Если ранее вы даже не пробовали пукать бесшумно, а, чтобы не наводить шухер и не ставить себя в неловкое положение терпели до последнего, то теперь попробуйте потренироваться пускать шептунов и у вас все получится. Мы в вас верим.
Внимание!
Беззвучный пук не имеет только звука, но это совсем не значит, что он не имеет запаха. Запах он имеет и как правило достаточно сильный, за все надо платить.
В каких ситуациях может пригодится умение пускать шептуна?
Теперь давайте разберёмся в какой ситуации умение беззвучного пердежа может буквально спасти вашу шкуру. На самом деле таких ситуаций очень много. Например, представьте, что вы общаетесь компанией на улице и громка пердануть было бы как-то неприлично. В таком случае вы можете по-тихому справить нужду, не привлекая к себе внимания. В том же автобусе, если вас уж очень сильно приперло и держаться больше нету сил – шептун спасёт вас.
Где и когда можно пускать шептуна, а когда не стоит?
Пришла пора определиться с правилами этики и морали. Во всем нужно знать меру и уважать окружающих. Если умеете тихо пукать это ещё не значит, что вам позволено всегда и везде пускать газы. Иногда лучше потерпеть. Не следует пускать газы в присутствии посторонних, если вы находитесь в помещении, пусть даже все сделают невозмутимый вид, будто ничего не случилось, и никто ничего не чувствует. Поставьте себя на их место. Поэтому терпите до последнего и идите на крайние меры только в том случае, если не можете больше терпеть и у вас нет возможности покинуть помещение. Если же вы находитесь на улице, то по возможности чуток отдалитесь от близстоящих людей, чтобы они ненароком не попали в сектор газовой атаки.

В завершение хотелось бы вам пожелать хорошей маскировки и успешного освоения техники тихого пука. С облегчением!скачать dle 10.6фильмы бесплатно