SteamDB

» » Сложность - Невозможно

Сложность - Невозможно

Введение

Привет, дорогие читатели! Раз вы посетили мое скромное руководство, значит вы решились на великий подвиг, пройти игру на невозможном уровне. Сразу хочу отметить, не каждому это дано и не каждый, на мой взгляд, выдержит такое испытание. Но игра стоит свеч. Вы действительно почувствуете на себе,что такое дарк соулс:) Каждого босса, каждую тварюгу в мире дарк соулс. На таком уровне сложности, у вас не будет шансов на ошибки. Одна ошибка, равняется смерти. Даже, если вы знаете все о дарк соулс 3 и тактики убийств боссов, данная сложность не оставит вас равнодушной.
Руководство не рекомендуется использовать лицам со слабой психикой.

И так...

Основная часть

Создайте себе нового персонажа, любого класса, к примеру, я выбрал клирика 7 уровня. Ваша цели пройти игру, ни разу не повысив уровень у хранительнице огня, за исключение бесплатного повышение уровня(5 уровней) у Йоэля из Лондора. Улучшать оружие запрещено, сжигать осколок горящей кости, больше одного. Вызов фантомов разрешен.

Заключение

Если мое руководство вас заинтересовало. я могу подробно описать прохождение хардкора со скриншотами. Удачи:) скачать dle 10.6фильмы бесплатно