SteamDB

» » Учимся играть в CS:GO.

Учимся играть в CS:GO.

Индивидуальная игра.


Хорошо бы, если вы имеете какой-то опыт от предыдущих игр, например, CS 1.6 или CS:S.
Если же вы хотите играете всегда один просто для веселья (отдыха), но при этом хотите играть на должном уровне, запоминайте простые вещи:
1. Стрельба:
Уделяйте по часа 2-3 играм на CSDM для полного понимания стрельбы из всех ганов. Тем самым вы научитесь стрелять четко, контролить свои спреи.
2. Просмотр матчей:
Так же, время от времени поглядывайте различные матчи (лучше мажор капы, где команды реально выкладываются на всю). Этим вы будете научитесь понимать, как действовать в той или иной ситуации, глядя на игру ПРО людей.
3. Ваша игра:
3.1 Когда вы уже будете играть сами, анализируйте свои ошибки (подумайте, как стоило бы поступить тогда, что бы не ошибиться). Научитесь просчитывать действия соперника, что бы быть на шаг вперед (хорошо годиться тем, кто играет с авп). Зачастую, бывает, что противник увидев вас с авп в руках, встает за ящик/блок и начинает стрейфить туда-сюда. Ваша задача пока он стоит за ним - просчитать, в какую сторону он выйдет и спокойно убить его.
3.2 Смотрите и запоминайте, где зачастую стоят противники на различных картах. Тем самым вы можете убивать их на префайре.
3.3 Т.к. вы играете в одиночку, вы можете выделять для себя одно или два единственных действия на всех картах. То есть: выяснить для себя, что у вас получается хорошо сдержать за оборону на разных картах при различных действиях, если вы делаете это хорошо, то и продолжайте. За атаку выясните, что вам удачно дается занимать и где вы точно отстреливаете противника (выполняйте так же эти действия, тем самым поможете команде).
4. Коммуникация в игре:
Купите обязательно микрофон, дабы давать своим тиммейтам различную информацию. Зачастую люди проигрывают игру, потому что они просто бегают по карте ничего не зная, умирая по одиночке. Даже если вы играете с иностранными людьми, я думаю, вам не составит составит труда выучить точки на карте и сообщать о них своим тиммейтам.

Тем, кто имеет команду, стак.

Зачастую видел на мм различные команды и мне смешно. Кто-то говорит, что они просто зашли поиграть, кто-то говорит потренироваться. ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ММ? Кроме как раскидок ты там ничего не потренируешь. Во-первых, там играют не столь опытные игроки.. Даже на том же самом глобал ранге (не всегда, разумеется).
Во-вторых, всем известный 64 тик рейт. Вы привыкаете к плохой стрельбе, она сильно отличается от той, что на серверах с 128 тик рейтом.
Если же вам нужно потренироваться или сыграть игру для разминки идите на тот же кспл, но если вам так сильно нравится система мм, идите на фейсит. А лучше всего (если имеете сервер) идти на мирку, правда не знаю, умерла ли она.

Заключение.

Тренируйтесь, добивайтесь успехов (и не мните, что вы про).
Всем удачи.
P.s. Для тех, кто играет мм в одиночку, могу посоветовать играть мм на деньги: betscsgo.matchmak1ng .com
Если же я вам помог, можете поблагодарить:
steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=153877264&token=taYkWihi скачать dle 10.6фильмы бесплатно