SteamDB

» » ЛЕГКО зарабатываем Токены и Редкий шмот

ЛЕГКО зарабатываем Токены и Редкий шмот

Как выигрывать?

Всё очень просто - терпим. Стиль игры от старого патча, где большинство носилось с катанами, дубинами и убивали друг-друга - сейчас абсолютно не котируется. Появились токены, надо выигрывать, а не только убить как можно больше участников.
Советую изменить стиль игры на более гейский пассивный.


Берём к перкам:
-Бонус к фанкам(баблу +2)
-Больше скорости(нож/копье 13% к муву)
-Агрессивного осьминога(смок под себя, если 30 хп и ниже)
Есесно можно что то убрать, что то добавить. Кроме бабла, птому что:
Аирдроп:
-ПУШКА, (СМГ) если вы уверены на близких дистанциях другим оружием то пожалуйста.

В начале раунда крафтим нож/копьё БЕЖИМ и лутаем ближайший дом, очень быстро! Бафы ЕСЛИ нет слота колим, ничего не продаем, 3 слота забили и го. Ловушки, кастеты, молотки выкидываем если есть вещи дороже 10 функов. Нам нужно успевать ко второму дому и спокойно продать, облутать. В бой стараемся не нарываться. Если не повезло принимаем дуэль, пользуемся всем добром, стараемся затянуть драку за счет кровотечения (тычку-отошли). (кстати 2 дом желательно в сторону края карты выбрать)

Рассмотрим идеальный случай что вы продались, может оставили парочку нужных вещей чтобы убегать. Должно хватать на дроп, если нет спокойно двигаемся в обход по краю карты добываем из костей функи, контейнеры, можно даже активировать газ(осторожно) До сих пор не хватает!? Добираемся до хаты и продаем ветки, камни (3 рубаса каждая) Псоле дропа делаем броню, сетчел.(всегда быть в броне)

Вот и газ пошёл, идем ближе к центру ищем красную бочку. (ВАЖНО) До сих пор не нарываемся хоть и в кармане у нас СМГ, лутаемся дальше делаем бинты много бинтов и про запас, газовую бомбу, плевалку что кому что больше нравиться. Нужна вторая обойма. Если всё плохо ничего страшного, осторожно делаем трапы(отравляющие, в одной из 3-х оснований моста в центре).
Спокойно переживаем 2 стадию нас скорей всего осталось 3 штуки по каждому на основании моста. Сиди не подставляемся на стрелы, вы ж норм тип и в кармане есть бинт? И ещё парочка лежит на ногах. Красава! Мансуем в финальной стадии как боженька, стараемся быть сверху моста. Газ идет сверху!? Не паникуем, стоим перевязываемся на 75-80 хп, а ребята тем временем развлекаются снизу. Вот и настало наше время, спрыгиваем и расстреливаем. The end.

Надо парочку раз сыграть и прочувствовать схему действий для эффективной игры, например:
-переждать лупящих друг-друга пацанов из кустов и добить победителя; сразиться с врагом в рюкзаке если вы уверены в своей победе,
-правильно убегать отдышаться за камнем, деревом и продолжить спринт.
-грамотно распределять время на хил, восстановление стамины.

Из таких и многих других мелочей состоит игра настоящего победителя. Удачи:D

P.S Все секреты не раскрыл, дополню. Делитесь со своим опытом, мнением, критикой буду рад. скачать dle 10.6фильмы бесплатно