SteamDB

» » Prime Account Matchmaking — разъяснение обновления + смена названия статуса

Prime Account Matchmaking — разъяснение обновления + смена названия статуса

Смена названия статуса!

Пользователи уже обнаружили способ изменения названия статуса. Вот что требуется для этого:

1. Сначала надо найти коренную папку CS:GO, она находится по следующему пути: SteamsteamappscommonCounter-Strike Global Offensivecsgoresource

2. Находим там файл „csgo_язык“. Язык — тот, который вы поставили в игре. Если русский язык — папка „csgo_russian“.

3. Заходим, вводим в CTRL + F слово «прайм». Начинаем искать подобную строчку: "SFUI_Elevated_Status_Confirmed"Прайм " <font size='7'>Бета</font>"

4. Заменяем слова «прайм» и «бета» на любое другое.

Готово. Наслаждайтесь.

Что даёт это обновление?

Нынешней ночью вышло обновление, которое добавило новое тестирование — теперь вы можете получить статус «Prime», которая даёт возможность играть вам с людьми, имеющими тот же статус. Что же оно даёт? Во-первых, если тестирование выйдет из беты, буст аккаунтов станет невозможным — с привязанным аккаунтом нельзя будет давать его в третьи лица. При принятии в главном меню будет высвечиваться этот статус. Словом, прочтите официальное руководоство на русском:

Перевод обновления

Перевод обновления
CS:GO запускает эксперимент, цель которого — выяснить, будут ли игроки иметь лучший опыт игры в соревновательный режим, играя вместе с игроками, использующий привязанный к аккаунту CS:GO телефонный идентификатор.

Чтобы приступить, вам нужно обновить ваш аккаунт CS:GO до «Prime» статуса. Просто нажмите кнопку «ОБНОВИТЬ», чтобы цифровой индентификатор Steam привязался к вашему аккаунту CS:GO (при условиях, что соответствуют требованием — смотрите ЧаВо ниже).

Если у вас есть несколько аккаунтов CS:GO, не забудьте обновить ваш любимый до статуса «Prime», посколько уникальный определительный идентификатор позволяет обновить только один аккаунт.

После выхода из бета-версии мы планируем запустить поиск соревновательных игр со статусом «Prime», совмещая матчи, в которых будут участвовать только игроки со статусом «Prime».

Больше делать ничего не нужно (кроме того, чтобы убедить своих друзей нажать на кнопку «ОБНОВИТЬ», позволяя нам таким образом получить достаточное количество игроков, чтобы начать тестирование!)

Частые вопросы

Частые вопросы о поиске соревновательных игр со статусом «Prime».

В: Что за определительный идентификатор?

О: Поиск соревновательных игр со статусом «Prime» будет исключать чужие идентификаторы, например, IP-телефонии и некоторых носителей. Если ваш идентификатор Steam-аккаунта не будет отвечать требованиям, вам необходимо будет повторно связать свой аккаунт с реальным определительным идентификатором.

В: Как я могу узнать, подходит ли мой идентификатор?

О: Если ваш идентификатор не подходит под перечисленные условия, вас уведомят при нажатии кнопки «ОБНОВИТЬ».

В: Могу я обновить более одного аккаунта, используя одинаковый идентификатор?

О: Нет, вы можете обновить только один аккаунт CS:GO до статуса «Prime» вашим определительным идентификатором.

В: Я случайно обновил не тот аккаунт! Могу я обновить другой взамен этого?

О: Да, после обновления вашего аккаунта CS:GO у вас есть три дня на то, чтобы обновить иной аккаунт CS:GO взамен первоначального (предшествующий аккаунт потеряет статус «Prime»).

Ваша следующая возможность переключения идентификатора появится только через 6 месяцев.

В: Требуется ли мне мобильный аутентификатор Steam чтобы получить статус «Prime»?

О: Нет, но вам следует использовать его! Кроме обеспечения безопасности, добавление мобильного аутентификатора Steam даёт вам право пользоваться Торговой площадкой и обменом без ограничений.

В: Что случится, если не наберётся определённое количество игроков, обновившихся до «Prime»-статуса?

О: Если мы не наберём достаточное количество участвующих игроков, мы не сможем запустить тестирование.

В: Что случится, если я не хочу обновлять свой аккаунт до статуса «Prime»?

Если вы не желаете обновлять ваш аккаунт, вы не будете допущены к тестированию. Иных запретов нет — вы всё так же сможете наслаждаться игрой в дальнейшем.

Напоследок

Советую всем обновиться до данного статуса. Это убьёт буст аккаунтов и самих смурфов подчистую — им будет невыгодно покупать новую SIM-карту для каждого аккаунта раздельно. Прилив участников позволит программе скорее выйти из беты, как это было с «Надзором».

Надеюсь помог вам.

UPD 23.04: официальный перевод



Спасибо за пробитие в топ руководств, постараюсь освещать подобные события раньше других.
Переводчики Steam удосужились своевременно сделать свой перевод на русский, так что большинству не пришлось ждать одну-две недели, дожидаясь информации на своём языке. Это похвально, хоть и тавтологии вроде «Я случайно сделал прайм-аккаунтом не тот аккаунт!» заставили вслух заорать.
Отвечу на несколько возникших вопросов.

В: Могу ли я играть на другом компьютере на своём аккаунте, имея Прайм-статус?
О: Да, сможете, но соревновательный режим вряд ли будет недоступен. Имейте это в виду, подключая статус — вы не сможете сменить его ещё полгода после присвоения.

В: Не работает микрофон/проседает FPS/иные технические проблемы — как исправить?
О: Никак. Ждите обновления, или не обновляйтесь до статуса Прайм. Почему эта проблема возникла — неизвестно, на моём аккаунте всё в порядке. Попробуйте проверить целостность кэша, снизить настройки, в случае микрофона — включить и выключить отдельные устройства. Будьте внимательны, если у вас есть предрасположенность к подобному роду проблемам.

В: Как отключить Прайм-статус?
О: Если у вас нет второго аккаунта с игрой — никак. Отключать не советую, для тестирования нужны игроки. Технические проблемы разработчики исправляют в течении трёх дней, обычно.

В: От чего защитит этот статус?
О: От буста аккаунтов. Если у человека будет подключён данный статус, игры будут подбираться в соответствии со статусом, с такими же людьми. А так же от читеров — скорее всего VAC-блокировка запомнит так же и телефонный номер. Дополнительные проблемы против нечестных игроков — это то, чего сообщество желало не один год. Иными словами, если вам надоели смурфы, то настоятельно следует пройти в эту бету, и ждать окончания эксперимента. Защита от нечестной игры ещё не подтверждена до конца, это больше догадки, но смело можно предпологать, что менять номер телефона каждый раз после получения блокировки невыгодно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно