SteamDB

» » Проигрывание своей музыки в CS(или в других играх).

Проигрывание своей музыки в CS(или в других играх).

Вступление.

Здравствуйте дорогие читатели этого руководства! Сегодня я научу вас проигрывать свою музыку на серверах кс. Для этого нам понадобится программа VAC(Virtual Audio Cable) и музыкальный проигрыватель(в моём случае AIMP3). Приступим к самому руководству.

Этап 1. Включение порта.

После установки VAC в записывающих устройствах появятся 3 виртуальных порта. Нам понадобится только Line 1. Для начала нам нужно включить этот порт. Для этого заходим в "Панель управления"?"Звук"?"Записывающие устройства". Далее нажимаем пкм на наш "Line 1" и нажимаем "включить".

Этап 2. Настройка музыкального проигрывателя.

Далее нам нужно поменять устройство воспроизведеня в музыкальном проигрывателе на "Line 1".Я покажу как это сделать в AIMP, но в других программах алгаритм не отличается.
1. Заходим в настройки программы.




















2. Открываем вкладку "воспроизведение".
3. В устройствах воспроизведения выбираем "Line 1(Virtual Audio Cable)".

Этап 3. Направление звуков с порта на колонки/наушники (этап не обязателен).

Теперь нам нужно направить Line 1 на колонки или наушники(этот этап можно пропустить если вы не хотите слышать воспроизводимую музыку).
1. Открываем Audio Repeater(MME).
2. В строке "Wave in" выбираем Line 1(Virtual Audio Cable).



















3. В строке "Wawe out" выбираем устройство, на которое должен идти звук. В моём случае это "Динамики (Realtek High Defention Audio)" После этих манипуляций запускаем эту программу кнопкой "start".

Заключение.

Вот и всё. Теперь когда вы будете нажимать клавишу активации микрофона игроки будут слышать ваш голос и включенную вами музыку(Если вы хотите что бы игроки слышали только вашу музыку, то вам нужно будет отключить микрофон. Это можно сделать там где мы включали Line 1, а именно "Панель управления"?"Звук"?"Записывающие устройства"). Надеюсь что этот гайд окажется полезным. Если будут вопросы, то вы можете задать их мне в стиме. скачать dle 10.6фильмы бесплатно