SteamDB

» » Как фармить правильно и много Флюкса в Trove?

Как фармить правильно и много Флюкса в Trove?

СПОСОБЫ

1 способ
Нам нужно достичь 100 Мастер ранга, тем самым получить Chaos Coin. Теперь, заходя в игру, мы будем получать по Chaos Chest , который можно продать за 2000 Флюкса либо попробовать испытать удачу. Скажу честно, в Trove я уже долго, и, открыв один раз навскидку этот Chaos Chest, мне выпали крылья за 120 тысяч. За 120 тысяч, КАРЛ! Вот такое везение бывает в Trove.
Но этот способ долгий и тут решает удача, поэтому мы его опускаем.

2 способ
Нам нужна Flux Folio. Ну вы знаете, где ее скрафтить, на RuneCrafting Bench. Заработав 20 тысяч опыта, мы получаем 100 Флюкса. Пофармим час-второй мы можем неплохо заработать. Вот тот самый RuneCrafting Bench:

















3 способ
Нам нужно немного подкачать уровень предметов. Позже написать в чат:"INV ME ST DAUGHTER OF THE MOON". Попишите так несколько минут. Если вас инвайтнут, делайте вид, что бьете босса. Тем самым, если мы выйграем, мы получим 1 Lunar Soul. За неё нужно брать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Tentacle Encyclopedia. Если мы наберем 100 000 опыта, мы получим 20 Tentacle of Q`bthulhu. 1 Tentacle-200-150 Флюкса. Неплохо так.


4 способ
Рассматривать фарм руды это бред, ибо на этом много не заработаешь. Лучше фармить кое-что другое.
Это Radiant Shards. Особенно в пятницу. Ибо мы получаем в 100% больше Shards`ов. Можно очень неплохо заработать, ибо стоят они 1:3f.


5 способ
Фарм Uber-6. Но нам нужен хороший Magic Find. Если вы маленького уровня, просто бегайте с толпой и собирайте дроп. Скрафьте дешевых сундуков с кольцами и выбейте кольцо 2-3 лвл на Magic Find. С Magic Find 300-400 можно выносить неплохой дроп 1-3 лвл, но очень редко 4-ого.

Вот и все. Это были самые важные и самые прибыльные способы. Спасибо!






скачать dle 10.6фильмы бесплатно