SteamDB

» » Режим приключения в don't starve (холодный приём)

Режим приключения в don't starve (холодный приём)

Что это за уровень?

Холодный приём - достаточно лёгкий уровень. Здесь важна быстрота сбора ресурсов, хорошая реакция, и холодная голова. Отличается этот уровень достаточно коротким сезонным циклом и очень длинным вечером. Если этот уровень у вас не первый, то хорошая подготовка тоже не помешает. А теперь - всё подробней.

Трудное начало

Во всех уровнях режима приключения важно без всяких глупостей прожить первые пять-десять дней. Сразу после того, как Максвелл отговорил свою речь, вы встаёте и оглядывайте местность. Гарантированно возле вас будет гореть костёр и лежать топор. Вы должны тут же взять топор и срубить пару деревьев. Поддерживайте костёр на хорошем уровне, ведь через пару часов игрового времени пойдёт дождь, который будет идти все сутки до конца вечера. Всё это время костёр должен гореть, и как только дождь закончится, прибегайте к нему и сушитесь. Такая трата дров оправдывается тем, что травы на уровне мало, а дров много. Не жалейте веток и кремня. Так же в первый день вам надо набрать всё, для того, чтобы сделать милый зонтик. Он хорошо вам поможет в первые дни. По такой тактике вы должны прожить дна два-три, осматривая местность вокруг себя. Так же у вас может пойти дождь из лягушек. В этом случае ни в коим случае не вступайте с ними в бой.

Иследование мира

И так, если у вас в инвентаре есть много дерева, немного травы и милый зонтик, то вы готовы исследовать мир! Берите в руки зонтик и бегите в случайном направлении. Как только вы пробежите расстояние, равное двум экранам, то берите в руки радио. Если сигнал ловится, то по такой же схеме ищите его продолжение, а если нет, то тоже ищите сигнал по этой же схеме. Как только вы нашли деталь, то ставьте костёр, и когда кончится дождь погрейтесь и поешьте. По такой схеме можно успеть найти 2-3 детали, а дальше надо готовится к зиме.

Подготовка к зиме.

Зима на этом уровне длится три дня, но она по-прежнему остаётся зимой. Если этот уровень у вас не первый, то у вас должны были бы припасены тёплые вещички. Если у вас есть шляпа бифало и камень грелка, то можете не заморачиватся, зиму вы проживёте легко, а вот если у вас нету этого и уровень у вас первый, то вам придётся попотеть. Вы обязательно должны сделать камень-грелку и, хотя бы наушники, и сложность зимы упадёт в три раза, а если вы ещё и запасётесь травой и дровами, то ваши шансы пережить её возрастают до 95%. Самое важное во время зимы не принимать отчаянных решений, кроме того, что изображён на скриншоте. Так же на последний день зимы к вам в гости заглянет циклоп-олень.

Конец

Вот, птички сладко запели, и трёхдневная зима прошла. Вам пора заканчивать с этим уровнем и переходить к следующему. Первым делом, найдите оставшиеся детали, но не спешите с переходом. Вам надо сделать запасы еды, одежды, и самое желательное - трости. В общем обязательно сделайте шапку бифало, ведь один из следующих уровней, будет уровень с зимой. Наберите побольше вкусной и долгой еды. И помните - вы можете облегчить уровень на 60%, если правильно подготовитесь к нему. Ну а дальше, собирайте и прыгайте в машину, и не забудьте положить туда свои вещи.
P.S. Следующий уровень - игра началась, будет после 50 просмотров и 1 добавления в избранное. скачать dle 10.6фильмы бесплатно