SteamDB

» » Как получить 100 слеев на ТТТ

Как получить 100 слеев на ТТТ

Вступление

Приветствую, если вы задались вопросом "как получить 100 слеев?" то вы пришли по адресу, не знаю почему вам взбрел в голову этот вопрос, но я на него отвечу.

1. Втираемся в доверие

Для начала вам нужно втереться в доверие к кому-либо из администрации, желательно к доброму модератору, нужно спокойно играть , часто заходить на сервер, изредка РДМить, добавить его в друзья и желательно быть у него на хорошем счету.
Если он не петух, то естественно он добавит вас в друзья и будет считать вас хорошим игроком.

2. получение банов и вступление в клан

Никто не обходится без банов, получите пару банов (на 1-3 дня), желаетльно вступить в какой-либо клан который часто играет на сервере (клан минимум 9-10 человек), думаю, как попасть в клан объяснять не надо.

3. Финальный этап

наконец-то вы готовы, настал день получения 100 слеев, чтобы достигнуть цели, поРДМьте того самого представителя администрации к которому вы втерлись в доверие, потом если он выдаст слеи, попросите вместо данного кол-ва все 100 слеев, попросите его их не снимать, самое главное чтобы все были навеселе, никто не должен быть в обиде. слеи получены, PROFIT.

Конец

Теперь вам прибавилось +100 к слеям, и поэтому я скажу еще пару слов, руководство и его создатели не несут ответственность за последствия.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно