SteamDB

» » Какой должен быть аккаунт в стиме, если вы хотите доверия.

Какой должен быть аккаунт в стиме, если вы хотите доверия.

Небольшая история.

Я заметил что в последнее время в стиме появились некоторые личности.... Которые возомнили из себя не есть что, то есть,они спамят на вашей стене, расставляя туда ссылки на сайты, к которым мягко говорят мало доверия.... В пример могу привести недавний случий... Который был со мной.В общем, пропал я значит из стима на 2 месяца(имея при этом френдлист в 200+ человек), наладил все свои дела, возвращаюсь, а тут бум... Смотрю я на свою стену... И угадайте что? Там было около 4 разных сайтов... На один из которых я по счастливой случайности зашёл... Ну авторизировался я на одном из этих сайтов, но ничего не закидывал... Вернулся, а меня из аккаунта выбросило... Ну думаю, как обычно, кабза... Я пытался зайти по несколько раз... Но нихрена не выходило... Зашёл через левак и попросил я значит друга, что бы он написал ему что бы вернул акк, что он ответил друг так и не сказал... Ибо даже для него это было слишком... Через 2-3 минуты он был удалён тем за????????цем, который меня ломанул. После всего этого бреда, я написал в Т.П. вернули мне значит аккаунт... Да... Вернули... Через 3 недели... Я уже не надеялся что я смогу вообще зайти в стим, затянулся мой пример, но в общем вы поняли.

Суть руководства.

1. Для хорошего доверия вам нужен минимум 20, и не надо говорить что среди маленьких лвл есть много нормальных людей, у меня было такое что просили дать аккаунт на время, и это были парни которые висят у меня в друзьях около 6-7 месяцев и у которых 3-4 лвл,а из игр только Кс и Дота.
2.Имейте у себя в друзьях людей со 100+ лвл, обычно эти ребята умные, и редко добавляют отбросов.
3.Желательно иметь в своей библиотеке много игр, так все поймут что их аккаунт вам и подавно не нужен.
4.Помимо вкаченного лвл, можно ещё настроить свой профиль, что бы отбросы к вам прямо так и тянулись, это реально забавляет, когда поддакиваешь всему что они говорят(но это по своему желанию)
5.Не думайте что если на вашей стене много комментариев в стиле +rep good trader, то все начнут доверять этому, обычно такую ????????ю без проблем можно накрутить.

Примеры аккаунтов, к которым есть доверие.

http://steamcommunity.com/id/kentic - Человеку с таким аккаунтом вполне можно доверять.(но как говорил, это минимум)
http://steamcommunity.com/id/_KOMILEND - А вот если у вас уже такой аккаунт, то поверьте, доверие к вам будет на высоте, к примеру, это можно сказать по кол-ву его обменов, поверьте, 5000+ это не так уж и мало.(Это вполне средний аккаунт, это самый советуемый аккаунт)
http://steamcommunity.com/id/CAT95RUS - Тут уже даже сказать нечего, сами можете глянуть.(Такой аккаунт нужен будет тем, кто хочет хорошо продвинутся в стиме, но такой аккаунт мечта каждого, кто на 30 лвл:D )

Благодарность

Если хоть кто то дочитал это полностью, то спасибо вам большое, ибо это мой первый гайд, и я надеюсь не на слишком строгую критику, всем пока и побольше котяток^^.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно