SteamDB

» » русификатор!

русификатор!

РУСИФИКАТОР UNDERTALE!!!

Наконец-то свершилось долгожданное событие, которому будут рады многие геймеры - вышел русификатор Undertale! Над его созданием трудилось огромное количество людей из состава ZoG Forum Team и мы просто не можем не указать всех и каждого. Так что полный список героев, которые и днем и ночью занимались переводом игры, чтобы вы могли скачать русификатор Undertale и насладиться игрой на русском языке, приведен ниже.

Тип файла: Русификатор
Версия русификатора: 1.0 от 15.04.16
Авторы: ZoG Forum Team
Версия игры: 1.001 [Steam]
Размер: 29.5 Мб

Как установить русификатор

Найти корневую папку игры в Steam вы сможете по следующему пути: ...Steamsteamappscommon"название игры". Проще всего получить к ней доступ через библиотеку Steam: Библиотека -> Свойства (по названию игры правой кнопкой мыши) -> Локальные файлы.

При ручной установке файлы из архива надо поместить в корневую папку игры. Если понадобится, соглашаемся на замену файлов. Резервную копию делать не обязательно, вы всегда можете провести проверку целостности кеша и восстановить их в случае необходимости.

Если при автоматической установке инсталлятор не смог самостоятельно определить корневую папку игры, вам необходимо указать путь к ней вручную. Обязательно проверяйте корректность выбранного пути к папке игры.

При автоматическом обновлении игры может возникнуть необходимость переустановки русификатора. Как правило, может понадобиться его обновленная версия, адаптированная под новый патч.

На пиратские версии русификаторы устанавливаются аналогичным образом. Если при установке на репак возникли проблемы, попробуйте поставить русификатор на оригинальную английскую версию игры.

http://goo .gl /0DC1Kb УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ!!!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно