SteamDB

» » Квест: Забытые имена

Квест: Забытые имена

Забытые имена



В подземелье Мидден — Тьма под Коллегией Винтерхолда можно найти комнату с рукой в центре. Вокруг неё и в соседней комнате валяется куча человеческих скелетов. На столике рядом лежит Ключ следователя и Отчет о происшествии в Миддене. Из него можно узнать о произошедшей тут трагедии.



В Арканеуме (Коллегия Винтерхолда, вход через Зал Стихий) слева от стола библиотекаря, возле стеллажей, стоит сундук следователей( сложности Мастер), в котором есть четыре кольца. Нужно принести их к руке и надеть на каждый палец:




На указательный — кольцо Катарины;
На средний палец — кольцо Трей;
На безымянный — кольцо Балвен;
На мизинец — кольцо Пити.







Явится Велек Сейн, тот самый, про кого написана книга «Король абесинских пиратов». Выяснится, что Велек — дремора. Он пояснит, что заклятие вызова не отпускает его, и предложит дать ему свободу, чтобы он вновь мог наводить ужас на моря Нирна. В обмен он готов отдать свой старинный клад. Можно попытаться изгнать его обратно в Обливион, но это приведёт к тому, что он нападёт. Можно просто убить его. В обоих случаях, всё что получите — сердце даэдра, хаммерфелльскую одежду, редгардские сапоги и два обычных скимитара.


Также можно освободить Велека. Он сдержит слово и даст карту сокровищ. Найти по ней клад крайне проблематично, но расположен он здесь


скачать dle 10.6фильмы бесплатно