SteamDB

» » Dark Souls III Как стать драконом

Dark Souls III Как стать драконом

Облик Дракона



После победы над Древней Виверной вы получите особый Камень Головы Дракона (Dragon Headstone). Сам камень Dragon Headstone позволит вам дышать огнем, но для превращения потребуется камень Dragon Torso Stone.

Получить такой камень можно до битвы с Безымянным Королем. Вам потребуется подняться на самый верх скалы и посидеть у надгробия с видом на дракона, что восседает на пике. В награду вы получите Мерцающий камень драконьего туловища.



Видео нахождения надгробия ниже (самый конец).
https://www.youtube.com/watch?v=CUfKKjsu3p8

Особенности облика Дракона

Если вы хотите иметь только голову Дракона и наносить АОЕ - урон огнем и реветь, то снимите только шлем. Если полностью облик — снимите всю броню (торс, ноги, обувь, перчатки, шлем).

Помните, что превратиться обратно из облика Дракона вы не сможете просто так. Вам потребуется умереть. Вы также не сможете использовать экипировку (броню) в облике дракона. Вы должны будете быть..голым. Но сможете пользоваться щитом, кольцами, предметами и оружием.

Как получить сет брони Драконоборца



Сет доспехов Драконоборца вы сможете найти после сражения с Безымянным Королем, когда окажетесь автоматически после кат-сцены перед костром и если пойдёте прямо (костре за спиной будет). Близ одной из лестниц слева будет свечение и найдется сет брони. Чуть дальше обнаружится и оружие.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно