SteamDB

» » Невидимый мститель 10,12,13 и 15

Невидимый мститель 10,12,13 и 15

Итак сама суть

Для того чтобы закрыть раздел достижений "Невидимый мститель" необходимо выполнить пару особо извращенных пунктов. Это 10, 12, 13 и 15 ранги соответственно. Дело в том, что пытаться выполнять их по ходу прохождения сюжета почти бесмысленно, так как эти достижения требуют чтобы по вам ни разу не ударили, большое комбо и т.д. Это всё сложно сделать, если вы вступаете в бой с группой очень разнообразных противников, причем каждый из которых требует особого подхода. При таком раскладе не отхватить в табло и сделать отличное комбо почти нереально, а если и реально то кол-во затраченных нервов и пригоревших пуканов не стоит свеч =)

Ниже на скрине показано место на карте где водится довольно болшая группа безобидных ребят, самым мощным оружием которых, являются кулаки и бита. Если следовать согласно красной стрелочке, то можно собрать нехилую толпу (15-20 тел). Соответственно с этими ребятами относительно легко выполнить эти ранги, по очереди, т.е. выполнили 10 ранг, пошли погуляли по Готэму и вернулись выполнять 12, когда они опять появятся в добром здравии (как-то так)



P.S. 12 ранг лучше всего выполнять после получения перка критические удары, который откроется после прохождения сайд квестов Шивы. скачать dle 10.6фильмы бесплатно