SteamDB

» » Как делать обрезание и как сделать подзалупный творог

Как делать обрезание и как сделать подзалупный творог

Как делать обрезаниеи и сделать творог подзалупный

Пенис смачивают дезинфицирующим раствором, затем основание члена затягивают тонким жгутом, в пенис производится укол обезболивающего средства, в качестве которого наиболее часто применяются убитезин, лидокаин, или ультракаин. Это единственный момент во всей операции, когда пациент чувствует какую-либо боль.
Далее крайняя плоть сильно оттягивается и фиксируется при помощи специальных зажимов. Кожа разрезается, а затем удаляется по кругу. Многие взрослые мужчины соглашаются на операцию по обрезанию крайней плоти (хотя при этом слабо представляют, как происходит обрезание) по двум основным причинам: их половых партнерш не устраивает сморщенный вид кожи, которая закрывает головку полового члена; и возникают опасения, что начнется развиваться инфекция из-за скоплений грязи под ней. Обрезание на протяжении многих веков являлось наиболее простым способом содержать головку своего полового члена в чистоте. У процедуры обрезания существуют как яростные противники, так и пламенные защитники. Большинство мужчин, тем, не менее, относятся к этой операции как к пережитку прошлого. С медицинской точки зрения, процесс обрезания может иметь несколько преимуществ. Во-первых, снижается риск возникновения ракового заболевания, несмотря на то, что это заболевание на половых органах мужчин встречается достаточно редко. Во-вторых, обрезание рекомендуется в том случае, если больной страдает фимозом – заболеванием, во время которого отверстие крайней плоти является очень узким. Выделения из желез крайней плоти накапливаются под кожей, и способствуют развитию болезнетворных бактерий, часто вызывая зуд и раздражение. В-третьих, обрезанные мужчины реже болеют инфекционными заболеваниями.

Как добыть подзалупный творог

Что такое Подзалупный творожок? Значение: белый налет на головке члена, субстанция белого цвета, между головкой полового члена (????????????) и крайней плотью (шкурка писи).

Способ приготовления: не мой долго ????????, появится подзалупный творожок.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно