SteamDB

» » Коды к сейфам ~ Dishonored ?

Коды к сейфам ~ Dishonored ?

Миссия №1. Невинно Осужденный

Сейф №01.Местонахождение: катакомбы Дануолла

Комбинация: 451

Первый сейф. в отсеке по соседству с тем, где вы получили арбалет. Подсказка будет лежать рядом с сейфом на стуле, а сам код будет написан на стене за кучей пустых бутылок. В сейфе вы найдете эликсир и футляр для драгоценностей.

Миссия №2. Верховный Смотритель

Сейф №02.Местонахождение: контора доктора Гальвани

Комбинация: 287

Его вы найдете на втором этаже здания, в которое вас отправит Старая Ветошь. Подсказка будет написана на той доске, где сделаны эскизы кита. В сейфе будут лежать золотые слитки.

Сейф №03.Местонахождение: псарни верховного смотрителя

Комбинация: 217

Сейф находится внизу под канцелярией того самого верховного смотрителя. Там будет псарня, а в ней вы найдете сейф. Там же будет и подсказка, ее вы найдете на кровати. В сейфе будет монеты, инструмент для монтажа, эликсир с бальзамом и дротики.

Сейф №04.Местонахождение: бараки охраны верховного смотрителя

Комбинация: 203

Сейф будет недалеко от третьего, в бараках. Подсказка будет где-то на кухне. В сейфе лежат дротики, эликсир и монеты.

Миссия №3. Дом Наслаждений

Сейф №05.Местонахождение: дом торговца картинами в Винном квартале

Комбинация: 879, 696, 679, 656, 606, 138.

КПятый сейф самый непростой, его код постоянно меняется, поэтому ест два варианта. Можно найти торговца в серебряной комнате и хорошенько шарахнуть током, после чего он скажет код. А можно просто перебрать допустимые варианты и на одном из них сейф откроется. Сейф даст вам приглашение на обед, картину, руну, бальзам, лечебные травы и урна.

Миссия №4. Королевский Лекарь

Сейф №06.Местонахождение: дом Пратчетта

Комбинация: 473

Шестой сейф будет в доме Пратчетта на третьем этаже. Подсказка в записке на столе, а сам код будет на картинах с первого по третий этаж. Сейф даст вам – слитки из золота и руну.

Сейф №07.Местонахождение: полуразвалившийся дом

Комбинация: 294

Седьмой спрятан за картиной. Картина на третьем этаже разрушенного дома, который находится в Северной части моста. Код от него можно узнать, если спасти женщину от стражников. В сейфе находятся монеты..

Миссия №6. Возвращение в Башню

Сейф №08.Местонахождение: покои лорда-регента в Башне

Комбинация: 935

Восьмой сейф будет в сундуке в спальне лорда. Узнать о подсказке можно от лейтенанта со станции вещания. В сейфе вы найдете футляр императоров, компромат на лорда и записку Дауда.

Миссия №7. Затопленный Квартал

Сейф №09.Местонахождение: затопленная квартира в центральном Радшоре

Комбинация: 428

Девятый сейф будет в затопленном подвале дома, который стоит по дороге к логову Дауда. Подсказку можно найти, если дойти до конца реки и залезть в окно здания справа. Там будет записка. Содержимое – статуэтка кита


Сейф №10.Местонахождение: катакомбы Старого порта

Комбинация: 528

И, наконец, десятый сейф находится в комнатушке речных хрустов, в катакомбах на пути к Старой Ветоши. Подсказку можно найти в книге «Тринадцать месяцев» и в записке «Новое задание Джелли». В сейфе хранятся – слиток из золота и амулет из кости.

Коды из ДЛС, добавить пока не могу, так как у меня ДЛС нету...

Если у кого есть, или кто прошел дополнения, ну или просто знает их. Добавляйте!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно