SteamDB

» » Боссы в Dark Souls 3

Боссы в Dark Souls 3

Судия Гундир (Iudex Gundyr)

Подходим к боссу и вытаскиваем из него меч. Сразу же начинаем бить, так как можно нанести урон еще до того, как он встанет и нападет на вас. Своим оружием он может попасть по вам на довольно большом расстоянии, поэтому если отходим, то подальше. Атакуем его после выпадов и круговых атак, увернувшись. Когда у него останется половина здоровья босс преобразится и значительно увеличится в размерах, так же вырастет радиус его атак. Продолжаем атаковать после его ударов. Когда он опускает свою правую руку на землю, отходим подальше, чтобы он нас не схватил. Так же хороший момент для атаки, это когда босс наклоняется вперед во время удара.

Вордт из Холодной долины (Vordt of The Boreal Valley)

Для боя хорошо подходят вещи с сопротивлением к холоду. У босса довольно размашистые атаки спереди, поэтому атаковать его нужно сзади, да и вообще все время старайтесь стоять у него за спиной. Когда он отпрыгивает, снова обходим со спины и бьем. Когда у него останется половина здоровья, то вокруг него появится белый пар. Если босс начнет атаковать ледяными шарами из пасти, отходим как можно дальше. Тактику не меняем, повторяем все вышеописанное.

Проклятое Великое дерево (Curse-Rotted Greatwood)

Заходим в локацию к боссу и разбираемся с обычными противниками. Когда босс оживет сперва атакуем его по наростам, их сложно не заметить. после этого проваливаемся под землю. Заходим сзади и атакуем по таким же наростам, похожим на яйца. Когда он приподнимается — отходим. Убегаем из желтых луж, урона они наносят не много, но сильно замедляют. Атакуем наросты сбоку, не попадаемся под размашистый удар рукой. Остается разобраться с наростами на ногах.

Знаток кристальных чар (Crystal Sage)

Этот босс умеет стрелять большими кристальными шарами, но летят они довольно медленно, поэтому от них легко уворачиваться. Атакуем босса, после чего он исчезнет и появятся кристаллы. Затем босс появится в каком-то месте, уворачиваемся от выстрелов и бьем. Теперь он появится с пятью шарами над головой, они будут лететь в вас по одному, поэтому можно атаковать босса, но двигаться после каждого удара. в следующей стадии босс создаст свои копии, которые будут вас атаковать. Уворачиваемся и добиваем настоящего.

Хранители Бездны (Abyss Watchers)

Босс сразу же побежит в атаку и сделает выпад вперед. Обычно после атаки мечом он наносит удары кинжалом. И в завершение может ударить по кругу. После таких ударов и атакуем. Во второй стадии появятся еще противники (и они довольно быстрые), но на них лучше не отвлекаться, а сосредоточиться на боссе. После того, как мы его добьем, он возродится с новой силой. Теперь его меч горит. Атакуем так же после его серии приемов, заканчивающейся круговым ударом или сильным ударом по земле. Если отойти далеко, то босс сделает мощный рывок, от которого сложно увернуться.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно