SteamDB

» » Don't Even Think About It - Простое взятие достижения

Don't Even Think About It - Простое взятие достижения

Руководство по взятию достижения

Ни для кого не секрет, как сложно получить ачивку Don't Even Think About It. С певрго взгляда, победа с грузом негативных факторов империи в -195 может показаться невозможной, а от осознания того, что при всё этом и противник должен быть максимально сложным могут опустится руки. Я сам брал её ещё до того, как меня осенило этим методом. Это были незабываемые ночи боли!

На самом деле, всё гораздо проще. И получить достижение, которое имеют 0,2% игроков теперь сможет почти каждый. Никто из нас почему-то не задумывался о том, что можно поставить в качестве противника AI, который тоже будет играть созданной вами фракцией с -195 очками. Этим простым ходом мы делаем равными условия сражения и невелируем отрицательный баласт для империи. Видимо, разработчики тоже не предусмотрели такого положения дел, так как AI в таком амплуа очень тормозит в развитии, глупит и не представляет особой опасности.

Совет: рекомендуется выбирать самый малый размер карты, чтобы не затягивать процесс "мучений", играя с -195 очками, а также выбирать в качестве отрицательных факторов в первую очередь те, которые дают минусы характеристикам и вооружению кораблей. Было замечено, что с ними AI тупит ещё больше.

Если и в таких условиях вам не удаётся победить, то, во-первых, задумайтесь над собой, так как есть люди, которые выполняют эту ачивку и с обычными противниками, а значит что-то нужно менять, и во-вторых, пригласите на помощь друга. Ачивку также можно получить в сетевой игре. Все условия сохраняются, только ваш компаньон играет обычной фракцией. В таком раскладе на захват первыми осадными кораблями обделённого аж на -195 очков AI потребуется около 50 ходов. После, он передаёт вам все системы и вы одерживаете территориальную победу, а вместе с ней получаете достижение Don't Even Think About It (и все похожие, которые берутся на менее высоких уровнях сложности)!

Надеюсь, всех, кому помогло это руководство, не затруднит поставить положительную оценку! скачать dle 10.6фильмы бесплатно