SteamDB

» » Как летать без заднего ротера?

Как летать без заднего ротера?

Как же летать без заднего ротера?

Первый шаг
Итак. Вы, предположим, нашли вертолет без заднего ротера и у вас нет под рукой металла для его починки. Или еще хуже - вам выбили задний ротер при посадке. Что же делать? Первым делом вы включаете Авто-зависаниеAuto-hover и поднимаетесь на высоту 90-100 метров.


Второй шаг
ПАНИКУЕМ!!!! Главное не паниковать. Вас будет сильно кружить. Не пытайся "контр-атаковать" через X и D (поворот корпуса), так как за эти функции и отвечает задний ротер. Далее зажимай стрейф влевовправо на AD и наклоняем корпус на W. Внимательно следим за скоростью.


Третий шаг
Как только скорость начнет быстро прыгать от -50 кмч до 50 кмч вы ОТКЛЮЧАЕТЕ АвтозависаниеAuto-hover и пытаетесь не ебнуться выравнять вертолет, чтобы он летел прямо. Да, будет очень сильно кидать. Да, вы будете о-о-очень сильно кружиться. Но для этого мы и набирали высоту. Как только вы выравнились, вы не должны сбрасывать скорость до 30-40 кмч, иначе опять вокруг своей оси завертитесь. С посадкой все просто: выбрали территорию побольше, включи авто-ховер и втопили на Z. PROFIT


ИТОГ
Попытайтесь проделать это для начала в редакторе. Я расписал все очень подробно, на самом деле это делается секунд за 20-30.

Если гайд помог - оцените его. скачать dle 10.6фильмы бесплатно