SteamDB

» » "Мёртвые" зависания игры и как с ними бороться.

"Мёртвые" зависания игры и как с ними бороться.

Почему ты здесь.

Привет,мой случайны гость. Отвечая на твой вопрос "Как я здесь оказался?" поясню: скорее всего ты испытываешь сложность с игровым процессом,связанную с твоим железом,а именно видеокартой. Ты знаешь что проблема в ней,но не знаешь как с этим бороться. Твой компьютер при игры в grim dawn жестоко издевается над тобой? Выкидывает из игры с ошибкой "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен",а и того хуже зависает и реагирует только на жёсткий "ресет",посредством кнопки "power" (как было у меня) ? Если ответы положительны,то скорее всего ты "счастливый" обладатель видеокарты NVIDIA и дальнейшую судьбу твоей игры мы рассмотрим в следующих разделах. Если нет,то мне приятно что ты дочитал до этих строк моё первое руководство :)
Продолжение следует...

Суть проблемы.

Сама проблема была описана чуть выше,а скриншоты чёрного экрана я считаю запиливать нерационально,а посему будем довольствоваться только вербальными улюлюканиями типа: "ой как всё плохо,мне не поиграть в Grim dawn.
Сам корень проблемы,почему так происходит,я не нашёл,хоть и перекурил много форумов,но без танца с бубнами во время хода решения не обошлось,а посему решение выкладываю "как есть" и прошу не винить за скудность даваемой информации.

Решение.

Может мне помогли танцы с бубнами,может я реально настолько тупой юзверь,что не проникнулся решением,но алгоритм прост:

1. Скачиваем по ссылке файл реестра (что он конкретно делает,я понятия не имею,но судя по название он даёт по заднице всем плохим библиотекам,которые мешали нам нормально поиграть.
Ссылка: http://www.dikken.com.ua:8000/user/apb/files/appdlldelete.reg
2. Юзаем файл, в всплывающем окошке наживаем "да"
3. Перезагружаем компутер
4. Запускаем игру
5. Наслаждаемся

6.* (Вариативно) Чтобы наверняка убить на корню все мысли о вылетах все настройки я поставил на средние,но выбор твой. Если после первого запуска вылеты сохранятся,то стоит этим пунктом не пренебрегать,игра не настольно страшна на "средних" настройках :)

About

Моё первое руководство,так что прошу не ругать за "корявость" написания.
Руководство предоставлено "как есть".
Авторских прав нет,я не жадный.
В комментариях пишите свой варианты решения проблемы,будем обновлять руководство,дадим другим тоже поиграть:) скачать dle 10.6фильмы бесплатно