SteamDB

» » Секрет успеха или как бросить кс.

Секрет успеха или как бросить кс.

Так как же бросить кс?

Ни для кого не секрет, что кс давно скатилась и её лучшие дни прошли. Многие "Геймеры" и "Киберспортсмены" просиживают всю свою жизнь в этой игре, забивая на своё будущее, а иногда даже семью и детей. Многие ,как я, задавались вопросом - "Почему так популярна кc?" Ответ достаточно прост, все в кс сделанно под донат, начиная от кейсов заканчивая операциями. Из за этого идёт наплыв школьков, которые рассказывают всем и таким образом появляются видосики и открытия кейсов на YouTube, а дальше все понятно. Так же есть миф, и он гласит, что в этой игре "НАДО ДУМАТЬ". И вправду, нужно иметь 3333 высших образования, чтобы понять куда идти, на А или В, и выучить названия точек на карте и сами названия карт. На уроке Музыки и то думать надо больше. Ну и я закончил, теперь переходим к теме.

Способы бросить КАЭС

Все достаточно просто. Нужно лишь иметь мозги. Подумайте, вы отдали 450 рубликов, за то, чтобы вашу семью перечпокало около 14 миллионов людей. Если вам плевать, то вскройте вены пожалуйста.
Мало кто знает, что кроме кс есть и другие игры, так вот я вам предлагаю поиграть в них, особенно в Battlefield 4 если вы любитель шутеров, ваша кс просто не будет нужна.
Подумайте о будущем. Если вы так и будете играть в коэс, то в 98% вы станете дворником.
Почитайте книгу. Игры - это антидепресант, так? У книги эффект ещё полее сильный и вы сможете расслабиться и пополните свой запас знаний.

Итог

В основмон я делал это руководство, чтобы выговориться и помочь некоторым людям и уже жду наплыв комментариев от защитников каеса. Это были те способы, которые помогли мне и надеюсь вам. У меня все, добавляйтесь в друзья и пишите свои комментарии. И помните, помогать другим это весело!скачать dle 10.6фильмы бесплатно