SteamDB

» » Приложение 1 Характеристика всех игроков МК !!!

Приложение 1 Характеристика всех игроков МК !!!

Обзор

Приложение 1 Характеристика всех игроков МК !!!
-Мясо- Школота, которой наивные предки купили добрую, светлую и безусловно развивающую игру МК. Ни разу, ёбанный рак, не игравший в нее, но сразу – в онлайн, где насасывает всегда и проигрывает даже мастерам апперкота. Считает, что блок – это лишняя кнопка и тупо прет как упрямый ишак. Стремящиеся к совершенству куски мяса иногда осваивают комбо до трех ударов выполняемое, зачастую, на одну кнопку. Не стесняется, днище, сверяться со списком движений (move list) по десять раз во время боя. Отчаянно не знает для чего шкала иксрэя нужна вообще, любит проигрывать флавэсом, коллекционирует бабалити. Если два Мяса встречаются между собой, исход боя решает только время!
- Мастер апперкота (как правило это резкие точные внезапные ???????? апперкоты с 100% реализацией, выполняемые из любых положений, втираемые на любой высоте прыжка с завидной ???????? регулярностью)
- Лохоёбище – трусливый игрок по жизни, в румах для боя тщательно подбирает оппонентов с отрицательной статистикой. Безбожно прячется при выборе персонажа, всячески юлит во время боя, искренне боится фаталити, поэтому при поражении в бою поспешно покидает его(your opponent has left the game). С ужасом избегает ранговых битв, ведь там пугающая его лохоёбищную личность неизвестность. Сбегает от спама, прессинга, а также от других ужасно страшных стилей боя. Если в комнату, где он находится, входит игрок с тысячей и более побед, сей тип резко покидает её. Сбегает и с Царя Горы(King of Hill), увидев в очереди страшного претендента, даже ?????????? если сам находился при этом на троне.
- Нуб-эксперт (До ужаса ???????? предсказуемые спецы, как то мифический полёт нуб-сэйбота, легендарные набеги кабала, пьяные закрутки кунг лао, полёты рэйдена, упирающиеся в блок, резкие как понос телепорты смока, фигурное катание саб зиро, сотрясающие экран и нервы игроков напрыгивания шивы с дальнейшим втаптыванием чсв противника и т.п.)
- Лагман (Lagman/человек-лаг) – искусный воин, мастерство которого проявляется, однако, исключительно на самых медленных аренах и в жутко набитых комнатах, мастер фризов, всех видов лагов и торможений, прошедший школу неумолимого апперкота. Специалист по вылетам типа (перечислить)
- Блочный монстр(боец рождённый в блоке) – горячий любитель блока(button block), и блочных заседаний в углах, с упёртостью барана не замечающий уменьшение своей шкалы здоровья. Развивается до мастера брэйкера. Иногда вырождается в Иксмэна (иксрэй мастер).
- Иксмэн (мастер икс рэя) – уникальный игрок, скрупулёзно накапливающий шкалу иксрэя по типу «моя прелесть», не владеет усилёнками и брэйкером, ни при каких объстоятельствах не тратит икспу. Как только внизу экрана заискрится лучами победной надежды заветный иксрэй(который, естественно, никто никогда не замечает-по его мнению), тут же ?????????? его и использует по принципу – лишь бы нажать. Начинающие иксмэны зачастую практикуют странные танцы на поле боя(многоразовая смена стойки), когда не понимают, что икс рэй накопился не у них, а у противника. Особо одарённые любители кибер сабзиро танцуют до упаду или до конца раунда, не зная о применении его иксрэя в воздухе.
- Повелитель боли (The lord of the pain) – среднерукий дилетант, обожающий фаталы, стэйдж фаталы и прочее насилие (типо яйцедробильня джонни…), осуществляемое из садистских побуждений или ради статы (Писькомерства в Стиме) До мозга костей убежденный, что обязан показать все фаталы скучной унылой публике. Ненавидит код без крови (no blood). Академически увлечён фатальными женскими криками при отрывании частей тела добиванием рэйдена, различает при этом тембр и высоту предсмертного вопля жертвы и на глаз определяет количество пролитой крови в литрах.
- Макросник – обладатель невъебенного геймпада с macros и turbo, свято убеждённый в том, что он такой, ????????, один, и никто об этом не знает. В бою характеризуется как спринтер-рептилия, спотыкающийся кабал и т.д. Классический макросник с умопомрачительной точностью и большим терпением прописывает на любимом джойстике суровые джаглы. Однако, не обладая простейшими тактическими умениями, регулярно насасывает из-за тупо лагов и тупо спама.
- Медиум – тело, которое и комбецы залупные крутит и миксапы дешевые проводит и спецы удачно делает, но все равно петух проигрывает, так как рубит невовремя и с горяча по принципу лишь бы втереть. Ни разу не стратег, икспу использует абы как, недоучка. Как правило такие медиумы часто адские спамеры – говорильни засирающие стену чата и кончающие на неё убогими заготовками в жесточайшем разочаровании после очередного поражения.
- ???????????? – чувак с загоном по стате старательно лелеющий свою злоебучую статистику. Перекликается с Лохоебищем тем, что отбирает для боя лохов и раков. Обладатель всяких ????????означков и деревянных медалей, которыми как последняя шалава прелестями, всячески хвастается и даже упоминает их в своем НикНейме. Несмотря на то, что в целом неплохо играет, ему бы блядине в Марио монетки собирать или в Сонике кольца, а он в МК шпилит…
-Педофил – горячий любитель детей, делающий бабалити всем подряд, ебаный маньяк, слушающий детский плач. Выиграв первый раунд, во втором усердно забывает про блок, но нарвавшись на отчаянное сопротивление игрока или ????????????а-макросника, возлагает последнюю надежду человечества на третий раунд (уж там то я его ???????? бабульну). Ненавидит постоянно летающих Рейденов, упертых телепортов, неординарных крутильщиков и просто хороших игроков, обламывающих его утопичные детские идиллии и возвращающих его в суровую, зачастую фатальную ???????? реальность. Резкий плохоскрываемый батхёрт испытывает когда пидрилле самому ебашат бабал, впрочем, несомненно поделом.
-Джаглоёб – игрок стерший свои пальцы о джон, клаву или другие девайсы(вплоть до руля) цепляющийся гондон… за любую возможность провести 40-50 процентный комбец (джагл). Въебал по меньше мере 5-10 геймпадов, а то и более. Любит по ????????нски отнимать икспу у врага, дабы тот не сопротивлялся проведению его вожделенного джагла. При этом использует гарантные стопперы типа гарпуна, сетки, заморозки или закрутки. Такому мозольному ????????????у не хватает обычно тупо фантазии для разнообразия боя. В лаговых боях бездарно ?????????? проигрывает.
- Телепат – практически непобедимый подонок, играющий на реакцию, и знающий ?????????? следующие действия, и даже мысли противника-наперед. ???????????? игрок всекающий(назло фреймам-теоретикам) быстрее чем телепорт Рейдена, разминатель лохов и талантливый стратег, не практикующий школу джаглоёбов и умеющий взгреть любого без джаглов. Побеждается не сразу и с большой отдачей, так как ?????? привыкнешь к этому любителю рэндома и неожиданных нестандартных атак.
-Фанат – истинный БлядМастер, прошедший все ступени злоебучего развития. Играл как правило еще на доброй Сеге. Умеет применять все спецы, фантастджаглы, мастер любого перса, стратег вертевший Кутузова и Суворова вместе взятых. Единственный кто использует Тости бонус в бою, гарант Иксрэя, многократный флавэс Виктории, мастер первого удара(first hit). Легенда онлайна(ноль поражений), обламыватель бросков(Throw breaker) и т.д.- НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН. При появлении Фаната в горке всем присутствующим автоматически засчитывается поражение. К сожалению такой тип очень часто находится в глубокой печали в связи с тем, что постоянно наблюдает одни и те же слова на экране- decline, unavailable, и видящий почти всех игроков в серых цветах Игнора До сих пор Фанат находится в поиске достойного соперника на просторах игровых серверов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно