SteamDB

» » Dayz sa Баги и Фичи

Dayz sa Баги и Фичи

Баг #1

Бежим в угол полицейского участка и прыгаем на порог и можем ходить по всему участку текстур,при перезаходе выкидывает из текстур.

Баг #2

Баг.Заходим в полицейский участок,поднимаемся на 2 этаж и заходим в правую комнату,берём оружие в руки и прислоняемся к стенке и нажимаем F3,и оказываемся в средней комнате.В этой комнате так-же можно сделать схрон,у меня схрон на серваке с средним онлайном 10-13 человек простоял 20 дней.

Баг #3

Баг.Лезем на колгаз который на фото.Залазим на колгаз с синий крышой бежим по перекладине до конца,выбираем сторону,советую в левую там редко кто сидит,с правой можно залезть в текстуры но там обычно сидят.Если же хотите туда идти возмите с собой вилы,с ними вы сможите убить человека который в текстуре.

Дюп

буду говорить про стандартный дюп его все знают(кто не знает пишите в ютубе 'дюп 0.59")
Нужен свой сервак или знать время рестарта.За 5 минут до рестарта скидываем лут который хотим дюпнуть,за 10 секунд до рестарта забираем свой лут и выходим с сервера.Если дюп не удался значит рестарт произошёл слишком поздно или вы взяли рано.

Оптимизация

СpuCount и MaxVrem уже бесполезны,игра сама уже всё определяет.Помогают только -winxp и -newui не рекомендую их прописывать вместе,но тут уже надо тестить есть ли прирост фпс или нет.Так же если очень мало фпс убавляйте дальность прорисовки.Мне например хватает 1000М.Отключение травы и прочих текстур не работает.Не советуют отключать траву и т.д теперь за это дают Global Ban.Так-же если вы ждёте что в 0.60 патче у вас будет летать игра то вы ошибаетесь,у вас максимум прибавиться 4-7 фпс.

Завершение

Данное руководство было сделано для новичков,и не надо писать что это все знают.Если вам понравилось руководство напишите своё мнение.Если заметили ошибки просьба сообщить мне.Если это раздел наберёт 50 лайков я сделаю 2 руководство. скачать dle 10.6фильмы бесплатно