SteamDB

» » Колдун Хаоса

Колдун Хаоса

Вступление

Долгое время я пытался собрать нечто хорошее для Колдуна но он катострофически сопротивлялся попытка сделать из него мощного мага или живучего рукопашника(да и такие бредовые идеи меня посещали). Но однажды друг посоветовал мне попробовать пологаться не на себя а на Миньона. В результате нескольких безеспешно слитых арен получилась мега сборка для Кузницы Кхорна и чуть хуже для Кровавого Колизея

Сборка


Сборка включает в себя:
Оружие:
Посох Тзинча- Основа основ билда т.к. на нем завязана наша выживаемость за счет мгновенных варп прыжков подальше от врагов.
Броня:
Одеяние бессмертия- Дает возможность миньону возможность в случае гибили встать с полным ХП и Маной что в равной мере полезно и для нас,так же доспех дает возможность призывать миньона.
Побрякушки:
Знак великого колдовства- Поджигает землю в точке входа в варп что позволит уничтожать мелких милишников пытающихся разорвать вас на маленькие трофейчики и увеличивает урон миньона от ''ответки''.
Демонический дар вампиризма- Позволяет призванному миньоны востанавливать здоровье на 100% от наносимого урона и восполняет энергию от удара на 2ед.
Демонический дар возмездия- В случае пропуска миньоном атаки с некой вероятностью случится взрыв который откинет врагов от миньона (великое колдовство увеличит урон от взрыва)
Командирская экипировка:
Знак призывания- Позволяет призывать двойников Героев.

Тактика

Наша тактика с данной сборкой это избегание получения прямого урона посредством варп прыжков и предоставления врагов вашему миньону, для каждой арены есть оптимальные серии призыва.
Кровавый Колизей:
Волна 1-3 Не вижу никакого смысла дублировать кого либо т.к. все враги тряпки с которыми ваши компаньоны справятся с завидной легкостью
Волна 4-16 Командующий маринов с силовым молотом крайне живуч и дамажен благодаря нашему снаряжению.Если Командора ваши ретивые союзники убили раньше чем вы его дублировали то берите Апотекария он хуже по урону но переодически хиляет себя, по мере потерь дублируйте других отталкиваясь от урона (например Войнов тиранид) но не в коем случае не меняйте командира если он жив.
Волна 16 Допельгангеры(двойники) имеют те же сборки что и вы на данном этапе вы можете дублировать кого либо из участников своей команды кроме себя (тк призваный вами двойник не может кого либо дублировать в отличае от вражеского колдуна (Который может сделать своего войника, который сделает своего и так может продолжаться до краша игры от нехватки памяти) так что с вашим двойником лучше разобраться в первую очередь. Имеет смысл дублировать некрона с Диадемой оживления (с другими классами знаком плохо)
Волна 17 Если ваш клон мертв (что маловероятно) то копируйте Ликтора ибо Карнифекс страдает от слоупочности.
Волна 18 Можно ковировать Варбосса он крут в мили.
Волна 19 Дублируйте мили Дреда либо термосов
Волна 20 Из 16й волны преминимо и к 20й но еще вы можете попытаться дублировать Лорда Хаоса он толстый в плане ХП.

Кузница Кхорна:
Будет расписана чуть позже скачать dle 10.6фильмы бесплатно