SteamDB

» » Гайд по получению некоторых ачивок

Гайд по получению некоторых ачивок

Party Pooper

Для выполнения достижения требуется законтролить "Жутких обезьян", а затем в этом же бою (или в следующем, если обезьяны выживут - они останутся у вас в армии) использовать скилл обезьян "Бросок грязью" в аппонента.
Обращаю внимание что КД на бросок грязью - 3 раунда.

Grand Master of Wonders

Необходимо выиграть 30 раз, играя в игру по интернету (локальной сети), при чем не важно с кем вы играете - с людьми или с ботами. Я проходил с ботами.
Еще момент, сохранитесь перед победой, затем вы можете создать новую локальную игру, загрузится с этого сохранения и опять победить. И так 30 раз))

Mine Crafted

Не выполняется в компании.
Для выполнения нужно в игре на случайной карте принять к себе в команду героя "Нотч" (Маркус Перссон, он же Notch - создатель игры Minecraft).
Чтобы увеличить шансы его рекрутинга - возьмте предводителя человека и в настройках выберите чтобы к вам присоединялись только герои вашей рассы.

Elephant Whisperer

То же самое что и с обезьянами, но тут достаточно просто "очаровать" слона.

For Whom the Bell Tolls

Успешно используйте умение жнеца, которая вызывает мгновенную смерть на вражеском предводителе. Именно предводителе, на обычном герое не прокнет.
Заметил, что в компании все предводители имеют резист к этому умению, так что делаем ачивку на случайной карте. скачать dle 10.6фильмы бесплатно