SteamDB

» » Gothic Multiplayer

Gothic Multiplayer

Cайт сервера http://gothic-multiplayer.ru/

Начало игры

1. Скачиваем Gothic II Gold СКАЧАТЬ
(подойдет и G2:Night Of The Raven версии 2.6а)
2. Скачиваем Gothic Multiplayer R9 с mediafire.com или с ?????????????? и устанавливаем в папку с Gothic II Gold.
3. Скачиваем РП пак --- ссылку смотреть в описании нашей группы ВК --- после распаковываем его, и кидаем файл "***.VDF" в папку Gothic II/Data.
4. Открываем Gothic Multiplayer и щелкаем list > add server -> пишем туда IP -> server.g2-mp.ru:27015
5. Перед входом на сервер придумайте себе RP ник и ознакомьтесь с правилами проекта
6. Поздравляю, вы можете играть! Не забывайте посещать форум, и активно участвовать в жизни сервера!

Изображение


Откуда же взялось понятие РП и почему оно не так уж и популярно?

На первый взгляд вам покажется, что РП довольно популярно, особенно в SA:MP. На самом деле ролевая игра уже давно не привлекает игроков и не впечатляет из-за игроков, которые портят это впечатление своей игрой. Сама же ролевая игра появилась еще очень давно и начиналось ее зарождение с простых настольных игр, которые потом переросли в компьютерные, а далее и совсем неплохой симулятор жизни. Чем и впечатляет этот проект, что у него может быть большее будущее в плане РП. Так, как многие "РП основы" уже умирают. SA:MP вполне скоро уже умрет окончательно, но такие проекты, как этот - будут жить еще очень долго, если конечно сами "хозяева не забросят". Сам термин РП(RP) - обозначает ролеплей/ролевая игра/игры по ролям. Это всем знакомо, это все знают. Но у РП сообщества есть такой термин, как РПГ. В принципе, этот РПГ ничем не отличается от РП, даже по названию. Просто у игроков пошло так, что РП - полное отыгрывание ролей, прям жизнь, а РПГ - что-то среднее, между стрелялкой и общением.

В чем же основная идея ролевой игры?

Всю суть РП уловить довольно просто, но одновременно сложно. Это свой мир, где каждый игрок - определенный персонаж и может играть какую-то значимую роль в этом мире. Причем мир - не только какая-то область или карта. Лишь когда углубляешься в игру и начинаешь чувствовать себя, как свой персонаж, то именно тогда и начинается настоящая игра. В ролевой игре ты можешь почувствовать себя тем, кем никогда не станешь, здесь ты можешь почувствовать тяготы решений и жизни. Придя домой, уставший, с работы, школы или даже университета, ты можешь погрузиться прямиком в игру и почувствовать себя тем, кто по ту сторону экрана, а именно твоим персонажем. А что насчет роли - думать и решать вам, все лишь ограничивается вашей фантазией.скачать dle 10.6фильмы бесплатно